× Banner
সর্বশেষ
পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২ শ্যামনগরে সুন্দরবন সচেতনতায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সঙ্গে এয়ারবাসের ভাইস প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তা চাইলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বেনাপোলে বালিকা বিদ্যালয়ে পালিত হলো দুর্নীতি প্রতিরোধ সপ্তাহ-২০১৮

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১ এপ্রিল, ২০১৮

মোঃ আঃ জলিল শার্শা বেনাপোল প্রতিনিধি: ‘বন্ধ হলে দুর্নীতি,উন্নয়নে আসবে গতি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বেনাপোল মরিয়ম মেমোরিয়াল বালিকা বিদ্যালয়ে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হচ্ছে দুর্নীতি প্রতিরোধ সপ্তাহ-২০১৮ ।

এ উপলক্ষে সকালে বেনাপোল দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে মরিয়ম মেমোরিয়াল বালিকা বিদ্যালয়ের মাঠ থেকে একটি র‍্যালি বের হয়। র‍্যালিটি বেনাপোল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্কুলে এসে শেষ হয়। এতে শার্শা উপজেলার দুনীর্তি প্রতিরোধ কমিটির কমকর্তাগন, বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সদস্য, সাংবাদিকবৃন্দসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।

এ সময় বক্তারা দুর্নীতি প্রতিরোধে সচেতনতা গড়ে তুলতে সকলে এগিয়ে আসার আহবান জানান। পরে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের দুর্নীতি বিরোধী শপথ বাক্য পাঠ করান স্কুলে প্রধান শিক্ষিকা মোছাঃ খাদিজা বেগম(ডালিম) এসময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষক শিক্ষিকাবৃন্দ,সাবেক শিক্ষক ,দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি আহসান উল্লাহ মাষ্টার, সাধারণ সম্পাদক আক্তারুজ্জামান লিটু, ও সদস্য এম,টিভি সাংবাদিক রুবেল রহমানসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ ।

আরও উপস্থিত ছিলেন বন্দর প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক ও দৈনিক মাতৃছায়ার বেনাপোল প্রতিনিধি মোঃ সহিদুল ইসলাম শাহিন, বন্দর প্রেসক্লাবের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ও কলকাতা টিভির বেনাপোল প্রতিনিধি মোঃ আয়ুব হোসেন (পক্ষী), বন্দর প্রেসক্লাবের কার্যকারী সদস্য ও বিডি সারাদিন বেনাপোল প্রতিনিধি মোঃ রাসেল ইসলাম(ফাষ্ট),ও দৈনিক আমাদের বার্তার বেনাপোল প্রতিনিধি মোঃ আরিফুর রহমান(সেন্টু)
এম,এ,জলিল
শার্শা বেনাপোল


এ ক্যটাগরির আরো খবর..