× Banner
সর্বশেষ
হিন্দুদের ওপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং হামলার ঘটনায় বিচারের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর আমরা হাম প্রতিরোধে পুরোপুরি প্রস্তুত -স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভূমি ব্যবস্থাপনায় দুর্নীতিকে প্রাতিষ্ঠানিকভাবে বন্ধ করতে হবে: ভূমি প্রতিমন্ত্রী পারস্পরিক সেতুবন্ধন রচনার অন্যতম শক্তিশালী মাধ্যম সংস্কৃতি -সংস্কৃতি মন্ত্রী লক্ষ্মীপুরে ইটভাটায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ২ শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু!  বেনাপোল স্থলবন্দর হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন শ্রমিকদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতির ঘোষণা নেত্রকোণা জেলার তিনটি জলমহালের ইজারা বাতিল ট্যাংকি ভরে পেট্রোল কিনে অন্যত্র বিক্রয়, ঝিনাইদহে যুবককে জরিমানা শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী নির্ধারিত হলো এলপিজি গ্যাসের দাম

লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি

রামগঞ্জে বৃদ্ধ নারীকে পিটিয়ে জখম 

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ২৬ মে, ২০২৫
প্রকাশ্যে শিক্ষককে মারপিট

 লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে পঁচাত্তরোর্ধ বৃদ্ধা ফিরোজা বেগমকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করেন একই বাড়ির রফিকুল ইসলামের ছেলে রবিউল ইসলাম, জাবেদুল ইসলাম ও তাদের মা আমেনা বেগম। বৃদ্ধা ফিরোজা বেগমের  শৌরচিৎকারে আশপাশের লোকজন এসে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। এই ঘটনায় ফিরোজা বেগমের মেয়ে মারজাহান আক্তার বাদী হয়ে রামগঞ্জ মডেল থানায় এজাহার দায়ের করেন।
এজাহার সূত্রে জানা গেছে- বিধবা ফিরোজা বেগমের সাথে একই বাড়ীর রফিকুল ইসলামদের সাথে জমি জমা নিয়ে পূর্ব থেকে বিরোধ চলে আসছে। সম্প্রতি রফিকুল ইসলামদের দখল থেকে উদ্ধার করে ভূমি অফিসের সার্ভেয়াররা গিয়ে কিছু জমি ফিরোজা বেগমকে বুঝিয়ে দেয়ায় তারা ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে।
২৪ মে শনিবার দুপুরের দিকে ফিরোজা বেগম ওই জমিতে গেলে তাকে একা পেয়ে রফিকুল ইসলামের ছেলে রবিউল, জাবেদুল ও আমেনা বেগম মিলে তাকে পিটিয়ে আহত করে। বৃদ্ধার চিৎকার শুনে  স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।
জানা গেছে রবিউল ও জবেদুল দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় ত্রাসের সৃষ্টি করে যাকে তাকে মারধর করতে উদ্ধত হয়। ফিরোজা বেগমদের জমি জোর করে অবৈধভাবে জবর দখল করে রাখে। জমির সীমানায় ফিরোজা বেগম বা তার মেয়েদের কাউকে ঘেষতে দেয় না। এই নিয়ে আদালতের শরণাপন্ন হলে সম্প্রতি ভূমি অফিস থেকে সার্ভার গিয়ে কিছু জমি বুঝিয়ে দিলে শত্রুতা আরও বেড়ে যায়।
রামগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আবুল বাশার এই প্রতিবেদককে জানান- তদন্ত করে দ্রুত অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..