× Banner
সর্বশেষ
সেবার নামে হয়রানি এবং অপচিকিৎসা থেকে বিরত থাকতে হবে -ভূমি প্রতিমন্ত্রী হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শিক্ষা ব্যবস্থার ব্যাপক উন্নয়নে কাজ করছে সরকার -খোকন তালুকদার এমপি দেশের ৬৪টি জেলায় ‘স্পোর্টস ভিলেজ’ নির্মাণের পরিকল্পনা -যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী পতিত সরকারের সময়ে নারী ও সংখ্যালঘুদের উপর জুলুম অত্যাচার বর্ণনাহীন -রাশেদ আল মাহমুদ তিতুমীর- চিড়িয়াখানা দর্শনার্থীদের জন্য আধুনিক ও মানসম্মত সেবা প্রদান করতে হবে -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী দুর্নীতির অভিযোগে আফাআউস এর মমতাজুলকে অপসারণ গর্ভবতীরাও হামের ঝুঁকিতে, সতর্ক থাকতে বললেন চিকিৎসকরা শিকলে বন্দি জীবন কাটছে বনলতার, নিরুপায় পরিবার  জ্বালানি নিরাপত্তায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র কৌশলগত সমঝোতা সই

বিপিএলের ‘সম্প্রচার স্বত্ত্ব’ পেয়েছে নিও স্পোর্টস

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৫

ক্রীড়া ডেস্ক: এবার বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগ (বিপিএল) এর তৃতীয় তম আসর। এইবার বিপিএলের ‘সম্প্রচার স্বত্ত্ব’ পেয়েছে ভারতীয় পে-টেলিভিশন চ্যানেল নিও স্পোর্টস। দক্ষিণ এশিয়ায় বিপিএলের ম্যাচগুলো সরাসরি সম্প্রচার করবে চ্যানেলটি।

আগামী ২২ নভেম্বর মাঠে গড়াবে বিপিএল। তার আগে আজ শুক্রবার বলিউড সুপারস্টার হৃত্বিক রোশন ও জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজের অংশগ্রহণে বিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে।

নিও স্পোর্টন কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, খেলোয়াড় ও ক্রিকেটের মানের বিবেচনায় বিপিএল ভালো একটি টুর্নামেন্ট। এ কারণেই আমরা এটির ‘সম্প্রচার স্বত্ত্ব’ নিয়েছি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..