× Banner
সর্বশেষ
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ – নিরাপত্তা খাতের সংস্কারে গুরুত্বারোপ নতুন বাজেট অর্থনীতিতে যুগান্তকারী পরিবর্তনের সম্ভাবনা তৈরি করেছে একাধিক ব্যক্তিগত গাড়ি থাকলেই দিতে হবে পরিবেশ কর, সিসিভেদে কত দিতে হবে? শার্শার তিন গ্রামের মানুষের বিশুদ্ধ পানির একমাত্র উৎস রাজগঞ্জ বাওড় দখলমুক্ত করে উন্মুক্ত জলাশয় ঘোষণার দাবি ডাসারে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সুশীল ও যুব সমাজের মানববন্ধন কোটালীপাড়া পৌরসভার ১০২ কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা বেনাপোলে সাংবাদিকের ওপর হামলা, হাত ভাঙার অভিযোগ; মামলা দায়ের সীমানা পিলার উদ্ধার কাণ্ডে নতুন মোড়; মামলায় পাইকগাছার এক যুবদল নেতার নাম সহিংসতা ও যৌন হয়রানির বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ – অর্থমন্ত্রী ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট: লক্ষ্য মূল্যস্ফীতি নিয়ন্ত্রণ, বিনিয়োগ ও কর্মসংস্থান

বিএনপি নিজেদের বিশ্বাসযোগ্যতাকেই প্রশ্নবিদ্ধ করছে: কাদের

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রোববার সকালে রাজধানীর গাবতলীতে বিআরটিসি বাস ডিপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, প্রতিনিয়ত নির্বাচন নিয়ে কারচুপির অভিযোগ তোলায় আপনাদের রাজনৈতিক বিশ্বাস যোগ্যতা নষ্ট হচ্ছে। এসব অবান্তর অভিযোগে নির্বাচন নয়, বিএনপির সদিচ্ছা ও বিশ্বাসযোগ্যতা প্রশ্নবিদ্ধ হবে।

তিনি বলেন, সরকার কখনোই নির্বাচনে হস্তক্ষেপ করবে না, সুষ্ঠু নির্বাচনের পরিবেশ তৈরিতে সহযোগিতা করবে।

যেকোন নির্বাচনে কারচুপি হয়েছে বলে বিএনপি সস্তা কথা বলে, ওই নির্বাচনে জিতে যাওয়ার পর নিজেরাই আস্থা সংকটে পড়ে বলেও জানান তিনি। আগামী নির্বাচনেও বিএনপি একই পথে হাঁটছে বলেও মন্তব্য করেন ওবায়দুল কাদের।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..