× Banner
সর্বশেষ
আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার আগামী ৩০ এপ্রিল সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ কর্মসূচির উদ্বোধন

বাল্যবিয়ের অপরাধে বরের কারাদণ্ড

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০১৬

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধায় বাল্যবিয়ের অপরাধে বরকে ১ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে বিয়ে ভেঙে দিয়ে এ আদেশ দেন আদালত।

পুলিশ জানায়, সদর উপজেলার ভগবানপুর গ্রামের ষষ্ঠ শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীর সঙ্গে একই এলাকার হাসানের বিয়ে ঠিক করে তাদের পরিবার। খবর পেয়ে পুলিশ বিয়ে বাড়িতে হাজির হলে বর ও কনে পক্ষের লোকজন পালিয়ে যায়। এ সময় বর হাসানকে আটক করে পুলিশ।

পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশরাফুল মমিন খান তাকে একমাসের কারাদণ্ড দেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..