× Banner
সর্বশেষ
পহেলা বৈশাখে ঐক্য, সম্প্রীতি ও নতুন প্রত্যয়ের আহ্বান রাষ্ট্রপতির দেশবাসীকে পহেলা বৈশাখের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী বন অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে পরিবেশ মন্ত্রীর মতবিনিময় অত্যাধুনিক স্পোর্টস ভিলেজসহ আন্তর্জাতিক মানে ফিরছে বগুড়ার শহীদ চান্দু স্টেডিয়াম তৃণমূলের ক্ষুদ্র উদ্যোগেই গড়ে উঠবে স্বনির্ভর বাংলাদেশ – মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী ইংরেজি মাধ্যমে পড়ুয়া মেধাবীদের জন্য বার কাউন্সিল পরীক্ষা যেন ‘কঠিন বাস্তবতা’ না হয়-আইনমন্ত্রী সন্ত্রাস দমনে সক্ষমতা বাড়াতে জার্মানির সহযোগিতা চাইল পুলিশের মহাপরিদর্শক পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে আর্জেন্টিনার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইইউ দূতের সাক্ষাৎ আগামী হজে বিমানভাড়া কমপক্ষে ২০ হাজার টাকা কমবে : পরিহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী

প্রেমিকের কারনে গলায় ফাঁস দিয়ে প্রেমিকার আত্মহত্যা

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Agailjhara-News-Photo-2.jpg

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধিঃ প্রেমিকের উপর অভিমান করে স্কুল ছাত্রীর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা। অতিরিক্ত পুলিশ সুপারের পরিদর্শন।

ফাঁস দেয়া শিক্ষার্থীর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার সীমান্তবর্তী রামশীল গ্রামের কাঠমিস্ত্রী রিপন বালার মেয়ে ও রামশীল স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্রী নমিতা বালার (১৫) সাথে একই এলাকার নির্জন চৌধুরীর সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। স্কুল ছাত্রী নমিতা বালার মা মিতু বালা জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে বখাটে নির্জন চৌধুরী আমার মেয়ে নমিতার সাথে দেখা করতে আসে। দীর্ঘ সময় নমিতা বাড়ি না আসায় আমার ছেলে হৃদয় ও মিলনকে দিয়ে নমিতাকে ডাকতে পাঠাই। তারা ডাকতে গিয়ে দেখতে পায় নমিতার সাথে নির্জনের সাথে ঝগড়া হচ্ছে।

নির্জন ঝগড়ার ঘটনা কাউকে না বলার জন্য ভাই হৃদয়কে হুমকি দিয়ে বাড়ি পাঠিয়ে দেয়। ভাইকে হুমকি ধামকি দেয়ার কারণে প্রেমিক নির্জন চৌধুরীর উপর অভিমান করে তার মেয়ে নমিতা সন্ধ্যায় ঘরের আড়ার সাথে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরিবারের লোকজন নমিতাকে নামিয়ে আগৈলঝাড়া উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রাজু বিশ্বাস নমিতাকে মৃত ঘোষণা করেন। ডা. রাজু বিশ্বাস জানান, হাসপাতালে আনার আগেই রোগী মারা গিয়েছিল।

খবর পেয়ে গৌরনদী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আ. রব হাওলাদার, আগৈলঝাড়া থানা ওসি (তদন্ত) মাজহারুল ইসলাম হাসপাতালে গিয়ে রোগীর স্বজনদের সাথে কথা বলে ময়না তদন্তের জন্য নমিতার লাশ রাতেই থানায় নিয়ে যান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..