× Banner
সর্বশেষ
আমাদের প্রথম এবং প্রধান দায়িত্ব জনগণের দেখভাল করা – সংসদে প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে নিবন্ধিত জেলেদের মাঝে চাউল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন ২০২৭ সালে রূপপুর থেকে মিলবে ৪০ শতাংশ বিদ্যুৎ ডেমরায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত কারখানা পরিদর্শন করলেন শ্রমমন্ত্রী তদন্ত কমিটি গঠন পুলিশের মহাপরিদর্শকের সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনে নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত ৪৯ জন, গেজেট প্রকাশ বাংলাদেশ ব্যাংকের উদ্যোগে গাইবান্ধায় সিএমএসএমই অর্থায়ন কর্মশালার আয়োজন জাতীয় সংকটে বারবার সমাধানমূলক নেতৃত্ব দিয়েছে বিএনপি -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আলোকচিত্র হচ্ছে সময়ের দলিল – তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশে উন্নত সোলার এনার্জি স্টোরেজ নিয়ে এলো হুয়াওয়ে

পদত্যাগ করলেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৫

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ নির্বাচনের আগে পদত্যাগ করেছেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী সুশীল কৈরালা। তিনি শনিবার প্রেসিডেন্ট রাম বারান যাদবের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন বলে তার কার্যালয় থেকে জানানো হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী পদে নতুন নির্বাচনের পথ প্রশস্ত করতেই পদত্যাগ করলেন কৈরালা। এর আগে এক ঘোষণায় তিনি বলেছিলেন, নতুন কেউ দেশের দায়িত্ব গ্রহণ করুক, সেটি নিশ্চিত করতেই তিনি পদত্যাগ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তার পদত্যাগের ফলে নেপাল কমিউনিস্ট পার্টির চেয়ারম্যান খাদগা প্রাসাদ শর্মা অলি দেশটির পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী হতে যাচ্ছেন বলে আশা করা হচ্ছে। নেপালি কংগ্রেস দলের সভাপতি কৈরালা ২০১৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হয়েছিলেন। তার নেতৃত্বে নতুন সংবিধান প্রণয়নে সফল হয়েছে নেপাল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..