× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাস সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি জ্ঞানের আলোয় সমাজকে আলোকিত করার আহ্বান – সংস্কৃতিমন্ত্রী পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রুশ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানের ভিত্তিপ্রস্তর ও ক্যাম্পাস উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক দেশে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা পাইকারি ও খুচরা বাজারের মূল্য তারতম্য অনুসন্ধানে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং কমিটি গঠন করা হবে-বাণিজ্যমন্ত্রী পবিত্র লাইলাতুল কদরে বিশ্বের সকল মুসলমানকে আন্তরিক শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রীর ২৯ মার্চ পর্যন্ত সংসদ অধিবেশন মুলতবি করা হয়েছে পশ্চিমবঙ্গে দু’দফায় ভোট – ২৩ এপ্রিল ও ২৯ এপ্রিল, গণনা ৪ মে

নড়াইলে উন্মুক্ত পদ্ধতিতে বয়স্ক,বিধবা ও প্রতিবন্ধি ভাতা বাছাই কার্যক্রম

Ovi Pandey
হালনাগাদ: সোমবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২০

উজ্জ্বল রায় নড়াইল জেলা প্রতিনিধি: নড়াইলে উন্মুক্ত পদ্ধতিতে বয়স্ক,বিধবা ও প্রতিবন্ধি ভাতা বাছাই কার্যক্রম- ২০১৯-২০ এর উদ্ধোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইউনিয়নের ৮ শতাধিক মানুষ বয়স্ক,বিধবা ও প্রতিবন্ধি ভাতার জন্য নতুন করে আবেদন করেছেন।

আজ বেলা সাড়ে ১১টায় সদর উপজেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে সদরের আউড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ চত্ত¡রে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সালমা সেলিম। উজ্জ্বল রায় নড়াইল জেলা প্রতিনিধি জানান, আউড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের মোঃ পলাশ মোল্যার সভাপতিত্বে সদর উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা উত্তম সরকার, নড়াইল-২ আসনের এমপির প্রতিনিধি বিপ্লব কুমার কুন্ডু,আশিকুর রহমান চুন্নু, আউড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ মিজানুর রহমান, বিধান চন্দ্র রায়, ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যগণসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ ও ভাতাভোগীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন। এবারের বয়স্ক ভাতার সর্বনি¤œ বয়সসীমা মহিলাদের ৬২ বছর ও পুরুষদের ৬৫ বছর নির্ধারন করা হয়েছে। দিনব্যাপী এ বাছাই কার্যক্রমে আউড়িয়া ইউনিয়নের ৮ শতাধিক মানুষ বয়স্ক,বিধবা ও প্রতিবন্ধি ভাতার জন্য নতুন করে আবেদন করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..