× Banner
সর্বশেষ
আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার আগামী ৩০ এপ্রিল সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ কর্মসূচির উদ্বোধন কোটালীপাড়ায় বেশি দামে তেল বিক্রি করায় দুই ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা  চট্টগ্রাম শহরে একজন ব্যক্তিও অনিরাপদে থাকবে না -চসিক মেয়র

ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বছরে নতুন পাঠ্য বই বিতরণ

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০১৬

আব্দুল আউয়াল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: নতুন বছরে ঠাকুরগাঁও সি.এম.আইয়ুব বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উপলক্ষে পাঠ্যপুস্তক উৎসব ২০১৬ খ্রিঃ অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আজাহার আলী জেলা শিক্ষা অফিসার ঠাকুরগাঁও ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ঠাকুরগাঁও-মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস, অনিল কুমার সেন, সভাপতি, সি.এম.আইয়ুব বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, ঠাকুরগাঁও।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ত্ব করেন দীপেন্দ্র নাথ ঝাঁ, প্রধান শিক্ষক, সি.এম. আইয়ুব বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়। এ সময় শিক্ষার্থীদের মাঝে বই তুলে দেন জেলা শিক্ষা অফিসার আজাহার আলী। তিনি বই বিতরণ করার আগে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন বর্তমান সরকার দেশের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে এবং বিশেষ করে শিক্ষা ক্ষেত্রে অগ্রগতির জন্য প্রার্থমিক থেকে শুরু করে দশম শ্রেণি প্রর্যন্ত সরকার বিনামূল্যে ছাত্র-ছাত্রীদের পাঠ্যপুস্তুক বিতরণ করছে। কারণ আমাদের দেশের মানুষকে নিরক্ষতা থেকে মুক্তি পাওয়ার জন্য। মানুষ সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশের ও জাতির কল্যাণ বয়ে আনবে। অতএব তোমাদের লক্ষ্য স্থির করে মনোযোগ সহকারে পড়াশোন করা উচিৎ।

এসময় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন স্কুলের শিক্ষক/শিক্ষিকা, কর্মচারী সহ বিভিন্ন শ্রেণির ছাত্রীরা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..