× Banner
সর্বশেষ
ভারতের বিধানসভা নির্বাচনের কারণে বেনাপোল-পেট্রাপোল আমদানি-রপ্তানি ৩ দিন বন্ধ কমিউনিটি ক্লিনিকে ওষুধ সংকট, দুর্ভোগে সেবাপ্রত্যাশীরা বৈশ্বিক বাণিজ্যে আপডেট থাকতে সক্ষমতা বৃদ্ধির ওপর গুরুত্বারোপ যশোর পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আজ ২৭ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৭ এপ্রিল (সোমবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে অপহরণ আতংকে ভুগছে স্কুল শিক্ষার্থীরা

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৫ মার্চ, ২০১৬

আব্দুল আউয়াল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও পুলিশ লাইন হাই স্কুল এন্ড কলেজের ৩য় শ্রেণীর দুই ছাত্র অপহরণের ঘটনায় আতংকে ভুগছে ঐ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র ছাত্রীরা। অনেক শিক্ষার্থী ভয়ে বিদ্যালয় আসা ছেড়ে দিয়েছে।

বুধবার পুলিশ লাইন হাই স্কুলের ৬ষ্ট শ্রেণীর এক ছাত্রী মাহমুদা কে অপহরণ করে নিয়ে যায়। এ ঘটনা ঐ স্কুলের ৩য় শ্রেণীর ছাত্র শিহাব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেণী শিক্ষককে জানালে পুরো প্রতিষ্ঠানে তোল পাড় শুরু হয়। পরে ঐ শিক্ষাথীর পরিবারে খোঁজ নিলে মাহমুদার সন্ধান মিলে।
প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ ভবেশ চন্দ্র রায়, জানান মাহমুদা টিফিনের সময় দরখাস্ত দিয়ে বাড়িতে যায়। তিনি বলেন সম্প্রতি তার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৩য় শ্রেণীর ছাত্র সীমান্তু ও হৃদয় কে ছেলে ধরা অপহরণ করে পঞ্চগড়ে নিয়ে যায়। সেখান থেকে ঐ দুই শিশু শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করা হয়।
ঐ ঘটনার পর অন্যান্য স্কুলের ছাত্র-ছাত্রী ও অভিভাবকরা আতঙ্কে দিন যাপন করতেছে। এ নিয়ে সুশিল সমাজ উদ্বিগ্ন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঠাকুরগাঁও থানার ও.সি মশিউর রহমান বলেন শিশুরা হ্যালোজেনে ভুগছে। তিনি আরো বলেন এ ধরণের অভিয্গো থানায় রেকর্ড করা হয়নি


এ ক্যটাগরির আরো খবর..