ঢাকা
শিরোনাম

আজ ২৯ সেপ্টেম্বর (১১ আশ্বিন ) শুক্রবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে

নড়াইলে পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবা ও সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ গ্রেফতার ২

নবীগঞ্জে ডাকাত সর্দার ৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি হালিম পুলিশের খাঁচায় 

পর্নোগ্রাফি সংরক্ষণ ও বিক্রির দায়ে সরঞ্জামসহ নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলায় ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব

নাটোর সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্লাস রুমের ভিতর ছুরির আঘাতে জখম হয়েছে এক শিক্ষার্থী

বীরশ্রেষ্ট মুন্সী আব্দুর রউফ ডিগ্রী কলেজ প্রতিষ্ঠাতা সদস্য রমেন্দ্রনাথ মল্লিক আর নেই

যশোরের শার্শায় বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জম্মদিন পালিত হয়েছে

আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঝিনাইদহ লেডিস ক্লাবের ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত মেধাবী শিক্ষার্থীদের অনুদান

admin
October 3, 2017 7:29 pm
Link Copied!

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥০৩অক্টোবর’২০১৭:  জমকালো আয়োজনের মধ্যে দিয়ে ঝিনাইদহ লেডিস ক্লাবের ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে অনুদান প্রদাণ করা হয়েছে গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের।

সোমবার রাতে ঝিনাইদহ সার্কিট হাউজ মিলনায়তনে এ উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। ঝিনাইদহ লেডিস ক্লাবের সভাপতি দিলরুবা করিম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক জাকির হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপারের সহধর্মিনী ও লেডিস ক্লাবের সহ-সভাপতি উর্মি রহমান। উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক আবু ইউসুফ মো: রেজাউর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আছাদুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) খোদেজা খাতুন, র‌্যাব-৬ ঝিনাইদহ ক্যাম্পের কমান্ডার মেজর মনির আহমেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর সভার মেয়র আলহাজ সাইদুল করিম মিন্টু, জেলা পরিষদের সচিব রেজাই রাফিন সরকার, ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ সেলিম, স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক আবু ইউসুফ মো: রেজাউর রহমান’র সহধর্মিনী কামরুন লায়েল লিসা, লেডিস ক্লাবের সহ-সভাপতি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আছাদুজ্জামান এর সহধর্মিনী জেসমিন নাহার শিল্পী, সাধারণ সম্পাদক সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাম্মী ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ রাশিদা খাতুন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক নমিতা ভৌমিক, কার্যকরী সদস্য র‌্যাব-৬ ঝিনাইদহ ক্যাম্পের কমান্ডার মেজর মনির আহমেদ’র সহধর্মিনী জোবাইদা আহমেদ, সদস্য সেলিনা রহমান, শাহারিনা আক্তারসহ লেডিস ক্লাবের সদস্যবৃন্দ।

অনুষ্ঠান সার্বিক পরিচালনা করেন লেডিস ক্লাবের সদস্য ও এনডিসি নুরনাহার বেগম। অনুষ্ঠানে আলোচনা সভা শেষে ১০ জন অস্বচ্ছল ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের অনুদান স্বরুপ নগদ অর্থ প্রদাণ করা হয় এছাড়াও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

http://www.anandalokfoundation.com/