× Banner
সর্বশেষ
জলবায়ু সংকটের সমাধানে ৩ তরুণ উদ্ভাবক বিজয়ী সিলেটে হাওর হ্যাকাথন ২০২৬ সম্পন্ন জাতীয় সংসদ থেকেই ভালো রাজনৈতিক সংস্কৃতির চর্চা শুরু করতে চাই – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জুনে চালু হবে ই-হেলথ কার্ড – স্বাস্থ্য মন্ত্রী পাটজাত পণ্যের ব্যবহার বাড়াতে কাজ করছে সরকার – বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে গম নিয়ে জাহাজ পৌঁছেছে মোংলা বন্দরে পাঁচ বছরে ২৫ কোটি গাছের চারা রোপণের পরিকল্পনা সরকারের – পরিবেশ মন্ত্রী বিদেশে কর্মী মারা গেলে মরদেহ দ্রুত দেশে পাঠানোর নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রীর বরিশালে অভিযানের পরও প্রশ্নবিদ্ধ ডিবি পিটিএ চুক্তির অগ্রগ‌তি নিয়ে প্রতিমন্ত্রী ও রাষ্ট্রদূতের আলোচনা গ্লোবাল এভিয়েশন এন্ড ট্যুরিজম জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন মির্জাগঞ্জ শাখার সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন হাওলাদার

জাগো বাহে ফাউন্ডেশন’র সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
জাগো বাহে ফাউন্ডেশন

রতি কান্ত রায়,  কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি  : কুড়িগ্রাম জেলার ভুরুঙ্গামারী উপজেলায় করোনাভাইরাস প্রতিরোধে খেটে খাওয়া ও পথচারী মানুষেদের মধ্যে সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক, সাবান ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।
আজ ১৩ এপ্রিল (সোমবার) উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করেছে জাগো বাহে ফাউন্ডেশন।
এছাড়াও জাগো বাহে ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা বৃত্ত কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক প্রচারণা পরিচালনা করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জাগো বাহে ফাউন্ডেশনের সভাপতি শাহাজাহান সোহাগ, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোর্শেদুর রহমান আনিছ, সাধারণ সম্পাদক শামীম হাসান, কোষাধ্যক্ষ মো. মতিউর রহমান, ব্যবসায়ী মো. জাহাঙ্গীর আলম হেপি, মো. মন্জুর আলম, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, পাইকেরছড়া ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মো. শিপন মোল্লা, সুজন মিয়া, নুর মোহাম্মদ চৌধুরী, আশরাফুল আলম, মো. মাইদুল ইসলামসহ স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবীরা।
জাগো বাহে ফাউন্ডেশনের সভাপতি জানান, করোনাভাইরাসের প্রতিরোধে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা, সুরক্ষা সামগ্রী ও লিফলেট বিতরণ করা হচ্ছে। করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সবাইকে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..