× Banner
সর্বশেষ
দুর্ঘটনায় আহত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডাঃ শংকরের চিকিৎসার দায়িত্ব নিল সরকার জুড়িকে কৃষি হাবে রূপান্তরে সরকারের উদ্যোগ, প্রশিক্ষণ কেন্দ্র স্থাপনের ঘোষণা শ্রমমন্ত্রীর শ্যামনগরে বর্ণিল সাজে বাংলা নববর্ষ পালিত বাংলাদেশ দূতাবাসের আয়োজনে টোকিওতে পহেলা বৈশাখ উদ্‌যাপন বন্ধ হয়ে গেছে দেশের একমাত্র রাষ্ট্রায়ত্ত তেল শোধনাগার মাদারীপুরের ডাসারে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ  উদযাপিত গত দেড় দশক পরে এবার শান্তিপ্রিয় সুশৃংখল বর্ষবরণ -শিল্পমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় বর্ণিল আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন আগামী জুন মাসের মধ্যে হেলথ কার্ড দেওয়া হবে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রতিটি সম্প্রদায়ের কৃষ্টি ও সংস্কৃতি আমাদের জাতীয় ঐতিহ্যের অবিচ্ছেদ্য অংশ -পার্বত্যমন্ত্রী

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি

গৌরনদীতে অধ্যক্ষের পদত্যাগ দাবীতে আন্দোলন

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৪
অধ্যক্ষের পদত্যাগ দাবীতে আন্দোলন

বরিশালের গৌরনদী শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবত টেক্সটাইল ইনষ্টিটিউটের অধ্যক্ষ মোঃ হুমায়ুন কবিরের পদত্যাগের একদফা দাবীতে আন্দোলন শুরু করেছে শিক্ষার্থীরা।

বৃহস্পতিবার সকালে ইনষ্টিটিউটের ৬ষ্ট সেমিষ্টারের শিক্ষার্থী আবির হোসেন ও অন্তরা আক্তার জানান, ছাত্র আন্দোলনের মূল লক্ষ্যই হচ্ছে স্বৈরাচার পতনের। ধারাবাহিকতায় স্বৈরাচারের দোসর আমাদের প্রতিষ্ঠানে সকল প্রকার দূর্নীতির লিড দিয়ে বাস্তবায়ন কারী এই ইনষ্টিটিউট প্রধানের পতনের জন্য আমাদের এ আন্দোলন। তার উল্লেখযোগ্য দূর্নীতি হচ্ছে- ক্ষমতার অপব্যবহার, প্রতিষ্ঠানের অর্থ আত্মসাৎ, দূর্নীতির বিরুদ্ধে কথা বললে সনদ আটকে দেওয়া, শিক্ষার্থীদের পরিবারকে হয়রানি সহ আর্থিক অস্বচ্ছতা।

এ বিষয়ে জানতে ইনষ্টিটিউটের অধ্যক্ষ মোঃ হুমায়ুন কবির বলেন, আন্দোলণরত শিক্ষার্থীরা আমার কাছে ১৯টি বিষয়ে জানতে চেয়েছে। তাদের প্রতিটি বিষয়ে সঠিক জবাব দিয়েছি। ইনষ্টিটিউটে কোন রাজনীতি ছিলোনা। সকল শিক্ষার্থীকে সমান সুযোগ-সুবিধা দিয়েছি। এরপরও তারা আমার বিরুদ্ধে একদফার আন্দোলন শুরু করছে। বিষয়টি উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করা হয়েছে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..