× Banner
সর্বশেষ
পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২ শ্যামনগরে সুন্দরবন সচেতনতায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সঙ্গে এয়ারবাসের ভাইস প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তা চাইলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার: গণপিটুনিতে এক ছিনতাইকারী নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে রাজধানীর ধানমন্ডি এলাকায়। একজন আহত হয়েছেন এবং একজনকে আটক করা হয়েছে।

শাহবাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মমিনুল হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার ভোর ৬টার দিকে পল্টন মোড়ে ছিনতাইকারীদের গাড়িকে ধাওয়া করে পুলিশ। ধানমন্ডির ৩ নম্বর সড়কের মাথায় তাদের গাড়িটি আটক করা হয়। এ সময় স্থানীয়দের গণপিটুনিতে একজন গুরুতর আহত হন। পুলিশের গুলিতে আহত হন আরেকজন। অপর একজনকে আটক করা হয়। আহতদের ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে সকাল ৭টার দিকে একজনের মৃত্যু হয়। লাশ ঢামেক মর্গে রয়েছে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত ছিনতাইকারী পুলিশের নজরে রয়েছে।

এসআই মমিনুল হক জানান, ছিনতাইকারীদের প্রাইভেট কারে চারটি মোবাইল ফোন, কয়েকটি ব্যাগ, ছুরি ও চাপাতি পাওয়া গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..