× Banner
সর্বশেষ
সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নোয়াব সদস্যদের বৈঠক হজক্যাম্পে চালু হয়েছে লাগেজ র‌্যাপিং সেবা বক্সার সৈয়দ মহিউদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর গভীর শোক

পিআইডি

কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়ে আরও একজনের মৃত্যু

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
covit19

 গত ২৪ ঘণ্টায় কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। জানিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। এ পর্যন্ত ২৯ হাজার ৫০৪ জন করোনায় মৃত্যুবরণ করেছেন।

গতকাল রোববার সকাল ৮টা থেকে আজ সোমবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ২৫ জনের শরীরে করোনা সংক্রমণ পাওয়া গেছে। এ সময় ২৩১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। নমুনা পরীক্ষার বিপরীতে রোগী শনাক্তের হার ১০ দশমিক ৮২ শতাংশ।

জানুয়ারি ২০২৫ হতে এ পর্যন্ত ৫ জন এবং ২০২০ সালে করোনা মহামারি শুরুর পর থেকে


এ ক্যটাগরির আরো খবর..