× Banner
সর্বশেষ
গঠনমূলক সমালোচনা ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা উন্নয়নকে আরও গতিশীল করে: প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম ভুলতথ্য ও অপতথ্য মোকাবিলায় মিশরের সঙ্গে যৌথ উদ্যোগে গুরুত্ব: তথ্যমন্ত্রী ফিফা সভাপতির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নোয়াখালীর তরুণের তথ্যমন্ত্রীর সাথে মিশরের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাতে যৌথ মিডিয়া ফোরাম গঠনের প্রস্তাব রাষ্ট্রীয় সম্পদে নতুন প্রাণ, বন্ধ পাটকলে ১,০৫০ কোটি টাকার বিনিয়োগ সাইবার নিরাপত্তা ও প্রতিরক্ষা সহযোগিতা আরও বাড়াতে চায় বাংলাদেশ-চীন পরিবেশ মেলা ও জাতীয় বৃক্ষমেলার উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর টানা বৃষ্টিতে পানিবন্দি ভোলার কয়েক হাজার মানুষ তুরস্কের সহায়তায় বগুড়ায় হবে ড্রোন নির্মাণ কারখানা – প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম দেশের সব সরকারি ক্রয়ে বাধ্যতামূলক ই-জিপি বাস্তবায়ন করা হবে – পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

কালীগঞ্জে দুই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২০ আগস্ট, ২০২৫
ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার কোলা বাজারের একটি ফার্মেসী ও এক সার কীটনাশক বিক্রেতাকে জরিমানা করেছে ভ্রম্যমান আদালত। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কালীগঞ্জ সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ শাহিন আলম। এ সময় জেলা ঔষুধ তত্ত¡াবধায়ক ও কালীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

বুধবার দুপুরে উপজেলার কোলা বাজারের মর্ডান ফার্মেসীতে অনুমোদনহীন ভারতীয় ঔষুধ ও এন্টিবায়োটিক রেজিস্টার না থাকায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

এর আগে মঙ্গলবার উপজেলার রায়গ্রাম ইউনিয়নের মেসার্স রিফাত এন্টারপ্রাইজকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। রিফাত এন্টারপ্রাইজ এক উপজেলার সার অন্য উপজেলায় বিক্রি করার অবিযোগে এ জরিমানা করা হয়।

কালীগঞ্জ সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ শাহিন আলম জানান, বুধবার দুপুরে উপজেলার কোলা বাজারে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। নিয়মিত বিভিন্ন ফার্মেসীতে অনুমোদন বিহীন ঔষুধ, ভেজাল ঔষুধ, স্যাম্পল ঔষুধ ও এন্টিবায়োটিক রেজিস্টারের বিষয়গুলি মনিটরিং করা হচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..