× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশের তরুণ–তরুণীদের কর্মসংস্থানের সুযোগ বাড়াতে তিনটি পথ দেশের ৯ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সংকেত প্যারাগুয়ের বিপক্ষে জয়ে এমবাপ্পের জোড়া ইতিহাস, মেসিকে ছুঁয়ে গোল্ডেন বুট দৌড়ে উত্তাপ আজ ৫ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৫ জুলাই (২০ আষাঢ় ) রবিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ঔনাহির জোড়া গোলে কানাডাকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে মরক্কো, প্রতিপক্ষ ফ্রান্স আফগান পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স‌ঙ্গে স্পিকা‌রের বৈঠক দুর্নীতি করলে বদলি নয়, চাকরিচ্যুত করা হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে চীনের সহযোগিতা আরও জোরদার করবে বাংলাদেশ ‘বাংলা কিউআর’ কোড স্ক্যান করে ক্যাশলেস প্রযুক্তিতে বই কিনলেন তথ্যমন্ত্রী

কানাইপুর পল্লী বিদ্যুতের জি.এম এর মতবিনিময় সভা

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০১৭

মধুখালী প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার ডুমাইন ইউনিয়নে পঞ্চপল্লী গ্রামে নতুন পল্লী বিদ্যুতের সংযোগের ব্যপারে এক মত বিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

গত রবিবার বিকালে ডুমাইন ইউনিয়নের পঞ্চপল্লী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে মধুখালী উপজেলার পল্লী বিদ্যুতের সভাপতি মোঃ আজিজার রহমান মোল্যা এর সভাপতিত্ত্বে জিনিস নগর, কৃষ্ণ নগর, জাননগর, তারাপুর এবং সিদলাজুড়ি মোট পাঁচটি গ্রামে নতুন পল্লী বিদ্যুতের সংযোগ দেওয়ার জন্য উক্ত গ্রামের জনগণ নিয়ে এক মত বিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্যদেন কানাইপুর পল্লী বিদ্যুতের জি.এম বাবু রাম শংকর রায় বিশেষ অতির্থি হিসাবে বক্তব্যদেন সেই পল্লী বিদ্যুৎ ঘোষনা কারী চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এবং বর্তমান নির্বাচিত ডুমাইন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ খুরশিদ আলম (মাসুম), ডুমাইন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ শাকির আহম্মেদ টোকন, সহ সভাপতি বাবু লক্ষীকান্ত সরকারসহ প্রমুখ।

এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন ডুমাইন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যাগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান সহ অরবিন্দ রায় এবং অত্র পাঁচ গ্রামের সর্ব জনসাধারন বৃন্দ সব শেষে নতুন বিদ্যুৎতের লাইনের সংযোগের ব্যপারে গঠনমূলক বক্তব্য দিয়ে এবং সবার সাথে কুশল বিনিময় করে মত বিনিময় সভা শেষ করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..