× Banner
সর্বশেষ
তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার মঙ্গল অভিযানে যুক্তরাষ্ট্র-চীন-ভারতের সঙ্গে কাজ করতে চায় রাশিয়া জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় প্রতিদিন ৩,১০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্য দেশের জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ইতোমধ্যে দেশে পৌঁছেছে চারটি জাহাজ হামের প্রাদুর্ভাব: চিকিৎসক-স্বাস্থ্যকর্মীদের ছুটি বাতিল ৩ লাখ শহীদকে ৩ মিলিয়ন বানিয়ে ফেলেন শেখ মুজিব -চীফ হুইপ জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় নতুন উৎস থেকে তেল আমদানি শুরু মার্চে পোশাক রপ্তানি কমেছে ১৯ শতাংশ যিশু খ্রিস্টের মৃত্যুর দিন কীভাবে ‘Good’ হতে পারে? আজ শুক্রবার (৩ এপ্রিল) দিনের শুরুতে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

কসবায় মদ ও গাঁজাসহ আটক এক যুবক

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলা থেকে সাড়ে তিন কেজি গাঁজা, তিন বোতল হুইস্কি ও একটি মাইক্রোবাসসহ রাজু মিয়া নামে এক যুবককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা।

সোমবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার কুইয়াপানিয়া সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব মাদকদ্রব্যসহ তাকে আটক করা হয়।

আটক রাজু উপজেলার খাড়েরা গ্রামের মো. আবুল হাশেমের ছেলে।

১২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. নজরুল ইসলাম জানান, মাদকসহ আটক ব্যক্তিকে কসবা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..