× Banner
সর্বশেষ
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ – নিরাপত্তা খাতের সংস্কারে গুরুত্বারোপ নতুন বাজেট অর্থনীতিতে যুগান্তকারী পরিবর্তনের সম্ভাবনা তৈরি করেছে একাধিক ব্যক্তিগত গাড়ি থাকলেই দিতে হবে পরিবেশ কর, সিসিভেদে কত দিতে হবে? শার্শার তিন গ্রামের মানুষের বিশুদ্ধ পানির একমাত্র উৎস রাজগঞ্জ বাওড় দখলমুক্ত করে উন্মুক্ত জলাশয় ঘোষণার দাবি ডাসারে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সুশীল ও যুব সমাজের মানববন্ধন কোটালীপাড়া পৌরসভার ১০২ কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা বেনাপোলে সাংবাদিকের ওপর হামলা, হাত ভাঙার অভিযোগ; মামলা দায়ের সীমানা পিলার উদ্ধার কাণ্ডে নতুন মোড়; মামলায় পাইকগাছার এক যুবদল নেতার নাম সহিংসতা ও যৌন হয়রানির বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ – অর্থমন্ত্রী ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট: লক্ষ্য মূল্যস্ফীতি নিয়ন্ত্রণ, বিনিয়োগ ও কর্মসংস্থান

ডেস্ক

এমপি গোলাপ দুর্নীতিবাজ, বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে কলঙ্কিত করেছেন -অধ্যাপিকা তাহমিনা সিদ্দিকী এমপি

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
এমপি গোলাপ একজন দুর্নীতিবাজ

এমপি গোলাপ একজন দুর্নীতিবাজ,বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে তিনি কলঙ্কিত করেছেন, লুটপাট জমি দখল নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েছে জনগণের সেবার চাইতে তার নিজের সেবাটাই বড় করে দেখছেন বলে মন্তব্য করেছেন নারী আসনের সংসদ সদস্য (৩৪১) ও কালকিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপিকা তাহমিনা সিদ্দিকী এমপি।

আজ গত শনিবার বিকেলে  মাদারীপুরের কালকিনিতে জেলা পরিষদের  অডিটোরিয়াম মাঠে   বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য,আগুন সন্ত্রাস ও অবৈধ হরতাল, অবরোধ ও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে উন্নয়ন ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

এ সময় উপস্থিত বক্তারা বিএনপি জামাতের নৈরাজ্যর বিষয়ে যতটা না গুরুত্ব দিয়েছেন তাদের বক্তব্যে তার চেয়ে বেশি গুরুত্ব ছিল তাদের কাঙ্খিত প্রার্থীর মনোনয়ন চাওয়ার বিষয়ে। বাংলাদেশের আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ.ফ.ম বাহাউদ্দীন নাছিমকে এমপি হিসেবে পেতে চান তারা।  কালকিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতাসহ বক্তারা দলের হাইকমান্ডের কাছে দাবিও জানান বাহাউদ্দীন নাছিমকে মনোনয়ন দিতে। তারা মাদারীপুর- ৩ আসনে পরিবর্তন চায়।

সাবেক কালকিনি উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মশিউর রহমান সবুজ এর সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তৌফিকুজ্জামান শাহিন,জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি খায়রুল আলম খোকন বেপারী, সাবেক পৌর প্রশাসক ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি  আবুল কালাম আজাদ,উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মীর মামুন অর রশীদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাং গঠনিক সম্পাদক সোহেল রানা মিঠু,পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এনায়েত হোসেন হাওলাদার,ডাসার উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক কাজী মাহমুদুল হাসান দুদুলসহ আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..