× Banner
সর্বশেষ
বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ তথ্যপ্রযুক্তির এই যুগে সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ ডাসারে শিক্ষকদের সাথে এমপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  টিকটকে আত্মহত্যার দৃশ্য করতে গিয়ে গালায় ফাঁস লেগে শিক্ষার্থীর মৃত্যু কালীগঞ্জে নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে ফুড প্যাক উপহার প্রদান যশোরে আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

আবু নাসের হুসাইন, সালথা

আ’লীগের দলীয় মনোয়নয়ন ফরম জমা দিলেন লাবু চৌধুরী

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৩
আ'লীগের দলীয় মনোয়নয়ন

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন ফরিদপুর-২, আসনের সংসদ সদস্য শাহদাব আকবর লাবু চৌধুরী।
মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের নিজে উপস্থিত হয়ে নির্ধারিত বুথে ফরম জমা দেন তিনি।
এদিন লাবু চৌধুরী আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এলে ফরিদপুর-২ আসনের আওয়ামী লীগের তৃণমুলের হাজারো নেতাকর্মী উপস্থিত হয়ে মুহুর্মুহু স্লোগান দিতে থাকেন। তার সঙ্গে ছবিও তোলেন অনেকেই।
লাবু চৌধুরী, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দুর্দিনের কান্ডারী, সাবেক সংসদ উপনেতা, বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুমা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরীর কনিষ্টপুত্র।  তিনি ফরিদপুর-২ আসনের উপ-নির্বাচনে নৌকা প্রতীক নিয়ে বিপুল ভোটে এমপি নির্বাচিত হন।
দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দেওয়ার সময় লাবু চৌধুরী বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আবারও আমাকে দলের মনোনয়ন দিবেন বলে আমি বিশ্বাস করি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..