× Banner
সর্বশেষ
আজ বিশ্বকাপে শেষ ষোলোতে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা, টিভিতে যা দেখবেন শুরুতেই ডি কেটেলারের গোলে এগিয়ে বেলজিয়াম, নিষেধাজ্ঞা স্থগিতে খেলছেন বালোগান জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে অধিকতর বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী মোতায়েনের আহ্বান আজ ২২ আষাঢ় মঙ্গলবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৭ জুলাই মঙ্গলবারের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মেরিনোর শেষ মুহূর্তের গোলে পর্তুগালকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে স্পেন মাদারীপুরে আটক মাদক ব্যবসায়ীকে ককটেল ফাটিয়ে ছিনিয়ে নিলো সহযোগিরা, ৩০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার শিক্ষা ও অবকাঠামো খাতে বড় পরিবর্তন আসছে শার্শায়: এমপি সাবেরা নাজমুল আইনমন্ত্রীর সাথে সুপ্রীম কোর্ট বার এসোসিয়েশনের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের সাক্ষাৎ আন্তর্জাতিক সামুদ্রিক দায়বদ্ধতা কনভেনশনে বাংলাদেশের যোগদান

আগৈলঝাড়ায় ১৪ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণ

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০
লালসার শিকার ছোট ভাইয়ের বউ

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) প্রতিনিধি: বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়ায় উপজেলার গৈলা ইউনিয়নে পূর্ব সুজনকাঠী গ্রামের ১৪ বছরের এক কিশোরীকে রেসন কার্ড দেবার কথাবলে একই এলাকার মাসুদ মোল্লা (৩৮) ২৬ নভেম্বর রাতে ধর্ষণ করা হয়েছে।

ধর্ষিতার মা বাদী হয়ে সোমবার রাতে আগৈলঝাড়া থানায় মাসুদ মোল্লা বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা দায়ের কর।

আগৈলঝাড়া থানার ওসি তদন্ত মাজহারুল ইসলাম জানান, আগৈলঝাড়ায় উপজেলার পূর্ব সুজনকাঠী গ্রামের মৃত মুসা মোল্লার পুত্র মাসুদ মোল্লা একই এলাকার ১৪ বছরের এক কিশোরীকে রেসন কার্ড দেবার কথা বলে ধর্ষণ করেছে।

এ ঘটনায় ধর্ষিতা কিশোরীর মা বাদী হয়ে সোমবার সকালে আগৈলঝাড়া থানায় মামলা দায়ের করে। মামলা নং ১৯,(৩০.১১.২০২০) । অভিযুক্ত ধর্ষক মাসুদ মোল্লাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতকে সোমবার বরিশার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং ওই কিশোরীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..