× Banner
সর্বশেষ
একনেকে ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উপদ্রুত এলাকায়  আশ্রয় ও ত্রাণ কার্যক্রম বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের দর্শনই আমাদের অন্তর্ভুক্তিমূলক জাতীয় পরিচয়: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম শিক্ষা ও কারিগরি খাতে বাংলাদেশের সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী সিঙ্গাপুর বাংলাদেশ-চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠকে রোহিঙ্গা ও করিডোর নিয়ে আলোচনা প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা চলছে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেক্সটাইল মিলস অ্যাসোসিয়েশনের নেতাদের সাক্ষাৎ মধুখালীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের স্কাউট সভাপতি ও ইউনিট লিডারদের সাথে মতবিনিময় সভা যখনই বাংলাদেশের জনগণ বিপদে পড়েছে, চীন পাশে দাঁড়িয়েছে – ইয়াও ওয়েন

নিজস্ব প্রতিবেদক

অসুস্থ চেয়ারম্যানকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

ACP
হালনাগাদ: রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২৬
অসুস্থ চেয়ারম্যানকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

ফরিদপুরের ৭ নম্বর অম্বিকাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল আলম হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

খবর পেয়ে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ শনিবার রাতে শহরের আরোগ্য সদন প্রাইভেট হাসপাতালে গিয়ে নুরুল আলমের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন।

এ সময় তিনি কর্তব্যরত চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেন। তিনি চেয়ারম্যানের চিকিৎসার সার্বিক অগ্রগতি সম্পর্কে খোঁজখবর নেন। তিনি প্রয়োজনীয় চিকিৎসা নিশ্চিত করার বিষয়ে নির্দেশনা দেন।

সাক্ষাৎকালে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নুরুল আলমের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন এবং তার পরিবারের সদস্যদের সান্ত্বনা জানান।

এদিকে চেয়ারম্যান নুরুল আলমের আশু সুস্থতা কামনা করেছেন ইউনিয়নবাসী, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..