× Banner
সর্বশেষ
ভক্তদের তুমুল সমর্থন, যে কারণে গ্র্যামি থেকে সরে দাঁড়ালো বিটিএস শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে মেরুদণ্ড ভেঙে দেওয়ার অভিযোগে মাদ্রাসাশিক্ষক অভিযুক্ত ‘হ্যালো ডিসি’তে আবেদন, সেলাই মেশিন পেলেন দোহারের ১৪ দুস্থ নারী পর্যটন খাত হবে অর্থনীতির অন্যতম চালিকাশক্তি – মন্ত্রী জুলাই হত্যাকাণ্ডের ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা হবে – মাহদী আমিন যুক্তরাষ্ট্র প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে ‘সর্বোচ্চ মর্যাদা’ দেয় ঢাবির শহীদুল্লাহ হলে ছাত্রদল-শিবিরের হাতাহাতি, পাল্টাপাল্টি অভিযোগ মিয়ানমার থেকে পাইপলাইনে গ্যাস আমদানির প্রস্তাব বাংলাদেশের পাইকগাছায় আচার্য্য প্রফুল্ল চন্দ্র রায়ের ১৬৫ তম জন্মবার্ষিকী পালিত শৈলকুপায় আট মাসে ১০২ মাদক মামলা,গ্রেপ্তার ১৭১; বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার

মাহমুদ খান, সিলেট

সিসিকের প্রধান নির্বাহী ইফতেখার ওএসডি, নতুন সিইও রেজাই রাফিন সরকার

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৪
সিসিকের প্রধান নির্বাহী

সিলেট সিটি করপোরেশনের (সিসিক) প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইফতেখার আহমদ চৌধুরীকে ওএসডি (বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা) হিসেবে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে। তার স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন লক্ষ্মীপুর জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ রেজাই রাফিন সরকার।
প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) ছিল ইফতেখার আহমদ চৌধুরীর শেষ কর্মদিবস। সিসিকের জনসংযোগ কর্মকর্তা নেহার রঞ্জন পুরকায়স্থ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে সোমবার (২১ অক্টোবর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মিঞা মোহাম্মদ আশরাফ রেজা ফরিদি এবং সিনিয়র সহকারী সচিব মোহাম্মদ মামুন শিবলী স্বাক্ষরিত পৃথক প্রজ্ঞাপনে ইফতেখার আহমদকে ওএসডি করা হয়।
নেহার রঞ্জন পুরকায়স্থ জানান, নতুন সিইও মোহাম্মদ রেজাই রাফিন সরকার কবে দায়িত্ব গ্রহণ করবেন, সে বিষয়ে এখনও কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি।
উল্লেখ্য, মোহাম্মদ রেজাই রাফিন ২০০৩ সালে সিলেট বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ে সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে যোগ দেন। সিলেট ও সুনামগঞ্জে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন তিনি। এছাড়া, ২০১৪-২০১৫ সালে সিলেট সিটি করপোরেশনে মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সচিব হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..