× Banner
সর্বশেষ
হাতিয়ায় নৌযোগাযোগ উন্নয়নে নতুন ফেরি সংযোজনসহ অবকাঠামো উন্নয়নের উদ্যোগ -নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে পুরোহিতের বিরুদ্ধে মন্দিরের জমি দখলসহ নানা অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের শরিয়তপুরের জাজিরায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে আহত ১৫ ইলিশ রক্ষায় সবাইকে সচেতন হতে হবে -এ্যানি  তিন বছর পর উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসা সেবা শুরু তরুণীর সাথে যুবকের ছবি ভাইরাল, সমালোচনার ঝড়! বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়নে সংসদের ভেতরে এবং বাইরেও জামায়াতে ইসলামীর সংগ্রাম চলবে মুক্তিযুদ্ধ আমাদের জাতীয় পরিচয়, গর্ব, ঐতিহ্য ও অস্তিত্বের অবিচ্ছেদ্য অংশ -স্থানীয় সরকার মন্ত্রী আগামীকাল ৩০টি নির্বাচিত উপজেলায় বিশেষ হাম টিকা কার্যক্রম -স্বাস্থ্যমন্ত্রী সাপাহারে সরকারি খাল দখল করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ

প্রদীপ সাহা, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি

সাপাহারে আহত ইসলামী আন্দোলন নেতার পাশে ইত্তেহাদুল উলামা

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৫
সাপাহারে আহত ইসলামী আন্দোলন নেতার পাশে

নওগাঁর সাপাহারে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর উপজেলা সেক্রেটারি আব্দুল হালিমকে দেখতে গেছেন ইত্তেহাদুল উলামার নেতৃবৃন্দ।
বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) সকালে তার বাসায় গিয়ে চিকিৎসার খোঁজখবর নেন এবং সংগঠনের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন ইত্তেহাদুল উলামার নেতৃবৃন্দ।
সাক্ষাতকালে ইত্তেহাদুল উলামা সাপাহার শাখার সভাপতি হাফেজ মাওলানা ইউসুফ আবদুল্লা হাবিবি ও সাধারণ সম্পাদক মুফতি জহির রায়হানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এ সময় তারা আহত নেতার আশু রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া করেন।
উল্লেখ্য, গত ২ ডিসেম্বর এক সড়ক দুর্ঘটনায় তিনি গুরুতর আহত হন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..