× Banner
সর্বশেষ
তেহরানের মেহরাবাদ বিমানবন্দরে হামলা, স্যাটেলাইট ছবিতে ধ্বংসের চিত্র অপরাধীদের ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্স এবং সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের আজ শনিবার(৭ মার্চ) দিনের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৭ব্রুয়ারি (২২ ফাল্গুন) শনিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে একসাথে ১০ হাজার মানুষকে ইফতার করালেন মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য খোকন ইনফরমেশন শেয়ারিং এর গ্লোবাল স্ট্যান্ডার্ড অর্জন করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান জাতিসংঘের ৮১তম অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন আহ্বান রোববার থেকে রেশনিং পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি – প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি তেল সংকটের গুজব, বিভিন্ন ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী

শ্যামনগর (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি

শ্যামনগরে দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় সভা

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৫
অধিকার সুরক্ষায় সভা

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় দলিত নারী ও কিশোরীদের আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন সুরক্ষা নিশ্চিতকরণে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

রবিবার(১০ আগষ্ট) উপজেলা ওসিসি কর্মকর্তার কার্যালয়ে নাগরিক উদ্যোগের আয়োজন ও বাস্তবায়নে এবং জয়িতা প্রতিবন্ধী নারী উন্নয়ন সংস্থার বাস্তবায়ন সহায়তায় সভায় দলিত নারী ও কিশোরীদের আর্থ-সমিাজিক অবস্থার উন্নয়ন ও সুরক্ষা নিশ্চিতকরণ, তাদের অধিকার সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধি এবং সরকারি বেরসকারী মৌলিক পরিসেবায় অভিগম্যতা বৃদ্ধি বিষয়ে অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ওসিসি প্রোগ্রাম অফিসার প্রনব কুমার বিশ্বাস।

ফাউন্ডেশন ফর এ জাস্ট সোসাইটির অর্থায়নে এবং  জয়িতা প্রতিবন্ধী নারী উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক অষ্টমী মালোর পরিচালনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নাগরিক উদ্যোগের প্রকল্প কর্মকর্তা চিরনজিত কুমার মালো, হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা অপু চৌকিদার প্রমুখ।

সভায় বক্তারা দলিত নারী ও কিশোরীদের বিভিন্ন সমস্যার কথাও তুলে ধরেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..