× Banner
সর্বশেষ
শান্তি, সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যের বন্ধনে ঈদ উদযাপনের আহ্বান জানান মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান শ্যামনগরে বজ্রপাতে এক বিধবা গৃহবধু নিহত কাউন্টারে নয়, মাঝপথের যাত্রীদের বাড়তি ভাড়া নেয়া হচ্ছে – সেতুমন্ত্রী পরিচ্ছন্ন উপায়ে কোরবানি সম্পন্ন করার আহ্বান প্রাণিসম্পদমন্ত্রীর মান্দায় বেপরোয়া ট্রাকের নিচে পিষ্ট হয়ে অজ্ঞাত পথচারীর নির্মম মৃত্যু সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে উদযাপিত পবিত্র ঈদুল আজহা আজ ২৭ মে বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৭ মে (বুধবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বেনাপোলে ২৫ লক্ষ ৭৮ হাজার টাকা মূল্যের চোরাচালান পণ্য আটক  Law enforcement agencies are active in restoring peace -Home Minister

শার্শায় নিজ কন্যাকে ধর্ষন করার অভিযোগে পিতা আটক

Dutta
হালনাগাদ: সোমবার, ১৭ মে, ২০২১
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Victims-of-rape.jpg

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোলঃ নিজ কন্যাকে ধর্ষন করে সর্বকালের সর্বযুগের জঘন্য ঘৃন্যতম ঘটনাটি ঘটিয়েছে মফিজুর রহমান নামে এক পাষন্ড পিতা। স্ত্রী বাড়িতে না থাকার সুযোগে নিজের (৯) বছরের কন্যাকে সে ধর্ষন করে। ঘটনাটি ঘটেছে শার্শার নিজামপুর ইউনিয়ন এর পাড়িয়ার ঘোপ গ্রামে। এঘটনায় ধর্ষক মফিজুরকে আটক করেছে পুলিশ। শিশুটি যশোর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধিন রয়েছে।
 শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি বদরুল আলম খান বলেন রোববার দুপুরে মায়ের বাড়িতে অনুপস্থিত এর সুযোগে পিতা মফিজুর ধর্ষন করে তার জন্মদাত্রী শিশু কন্যাকে। ভুক্তভোগি শিশুর মা বাড়িতে আসলে শিশুটি মাকে সব খুলে বলে। এরই পরিপ্রেক্ষিতে শিশুটির নানা বাদী হয়ে থানায় অভিযোগ করলে মফিজুরকে সোমবার দুপুরে  আটক করা হয়। ধর্ষনের বিষয়টি মফিজুর শিকার করেছে। মফিজুর শার্শ্ াথানা হাজতে আছে । আগামী কাল তাকে যশোর জেল হাজতে পাঠানো হবে।
নিজামপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বলেন, ধর্ষনের ঘটনাটি সত্য। আমি পুলিশের সাথে থেকে মফিজুরকে ধরিয়ে দেই। সে জঘন্য নিকৃষ্ট কাজ করেছে। ওর উপযুক্ত বিচার দাবি করছি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..