× Banner
সর্বশেষ
ইরান যুদ্ধে প্রায় ১৪০ মার্কিন সেনা আহত, আটজনের অবস্থা গুরুতর ইরানের ইসফাহান শহরে হামলায় রাশিয়ার কনস্যুলেট ক্ষতিগ্রস্ত আজ বুধবার (১১ মার্চ) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৬ ফাল্গুন বুধবার (১১ মার্চ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ব্যাঙের ছাতার মতো গড়ে ওঠা ক্লিনিক পর্যবেক্ষণ ও নিয়ন্ত্রণে আনতে হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বাংলাদেশ ব্যাংকে চুরির তদন্তে ফিলিপাইন সরকারের সহযোগিতা চেয়েছে বাংলাদেশ বিজিবি অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যে মামলা, অব্যাহতি পাওয়ার দাবী  মোটরসাইকেল চোরকে আটকে গণধোলাই টয়লেটে বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যা চেস্টা

নিউজ ডেস্ক

শার্শায় জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
শার্শায় জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোলঃ”বীমায় সুরক্ষিত থাকলে এগিয়ে যাব সবাই মিলে” এই প্রতিপাদ্যে যশোরের শার্শায় জাতীয় বীমা দিবস-২০২২ পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে ১ মার্চ দিবসটি উপলক্ষ্যে র্যালী গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিন করে উপজেলায় এসে শেষ হয়।

পরে উপজেলা কমপ্লেক্স অডিটোরিয়ামে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজার সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনায় বক্তারা বলেন, ১৯৬০ সালে ১ মার্চ তৎকালিন সময়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আলফা ইন্স্যুরেন্স কোম্পানীতে কর্মরত ছিলেন। প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ২০১০ সালে বীমা আইন সংশোধন করে বীমা শিল্পের উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রন কতৃপক্ষ গঠন করেন। বঙ্গবন্ধুর কর্মজীবনের স্মৃতিকে স্বারণীয় করে রাখতে এই দিন জাতীয় বীমা দিবস ঘোষনা করেছে সরকার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আবুল হোসেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা প্রতাম মন্ডল,মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান, আইসিটি অফিসার আহসান হাব্বি,সহ উপজেলা প্রশাসন বিভিন্ন দাপ্তরিক কর্মকর্তারা ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..