× Banner
সর্বশেষ
রোববার জামায়াত আমির ও নাহিদ ইসলামের বাসায় যাবেন তারেক রহমান তিন দলের প্রধানের কাছে পৌঁছেছে প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা বার্তা যশোর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য উদ্ধার খুলনা-৬ আসনে জামানত হারালেন লাঙ্গল-হাতপাখা-কাস্তের প্রার্থী ফরিদপুর-১ আসনে জামায়াতে ইসালামী প্রার্থী বিজয়ী নড়াইলে ধানের শীষ ও কলস প্রতীক সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১৪ মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় এক প্রবাসীর ছেলের আত্মহত্যা শ্যামনগরে  প্রস্তাবিত সুন্দরবন দিবস পালিত যাদের দেখা যেতে পারে তারেক রহমানের মন্ত্রিসভায় কালীগঞ্জে নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় দোকান ভাঙচুর ও হামলার অভিযোগ, ১২ জনের নামে এজাহার

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোল

শার্শায় গলায় ফাঁস দিয়ে দুই সন্তানের জনকের আত্মহত্যা

Dutta
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২২ মার্চ, ২০২৪
গলায় ফাঁস

শার্শায় অপু রায়হান (৩৫) নামের এক ব্যক্তি গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
বৃহস্প্রতিবার (২১ মার্চ) সন্ধার দিকে উপজেলার গোপিনাথপুর-বটতলা কাশিপুর গ্রামে  এ আত্নহত্যার ঘটনা ঘটে।
অপু রায়হান শার্শার কাশিপুর গ্রামের আব্দুল জব্বারের ছেলে।
পরিবার ও স্থানীয় সুত্রে জানায়,অপু রায়হান ও তার স্ত্রীর সাথে পারিবারিক ভাবে কলহ চলে আসছিলো! এরই জের ধরে গত দেড়মাস আগে স্ত্রী দু সন্তানকে নিয়ে বাবার বাড়ীতে চলে যায়।এতে অপু রায়হান মানসিক ভাবে ভেঙ্গে পড়ে। ঘটনার দিন সন্ধ‍্যায় ঘরের ভিতর আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দেন অপু রায়হান।পরে তার পরিবারের সদস্যরা অপু রায়হানের আড়ার সাথে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে বেচে আছে বেবে লাশ নামিয়ে দেখেন অপু রায়হান মারা গেছেন।
খবর পেয়ে গোড়পাড়া ফাঁড়ি পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন এবং মরদেহর সুরহাতাল রিপোর্ট করেন।
গোড়পাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এস আই সালাউদ্দীন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পারিবারিক কলহের কারণে গলায় দড়ি দিয়ে  আত্নহত‍্যা করেছে। তবে আত্মহত্যার বিষয়ে কোন অভিযোগ না থাকায় অপু রায়হানের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।  এ বিষয়ে থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..