× Banner
সর্বশেষ
টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক – ১৫ দিনের মধ্যে হাইকোর্টে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ নবীগঞ্জে আমগাছ থেকে ঝুলন্ত যুবকের মরদেহ উদ্ধার কৃষিখাতে সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া চার মাসের মধ্যে ঢাকা ও চট্টগ্রামের ডিজিটাল এলিভেশন মডেল করার নির্দেশ রাজধানীর লালবাগে ২৪ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ বাংলাদেশের সঙ্গে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক জোরদারে আগ্রহী বেইজিং – চীনা রাষ্ট্রদূত এক হাজার ফাউন্ডারকে জমির দলিল দিল ‘সুখের খামার’ প্রথমবার শিক্ষা মন্ত্রণালয় পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী, শিক্ষার মানোন্নয়নে গুরুত্বারোপ গুনভর ইউএসএর কাছ থেকে ১৩ বছরের এলএনজি আমদানিতে নীতিগত অনুমোদন সংসদের গণপূর্ত প্রকৌশলীর কার্যালয়ে আগুন, তদন্ত কমিটি গঠনের নির্দেশ

মাদারীপুর প্রতিনিধি

লাকড়ির ভিতরে লুকিয়ে থাকা বিষধর সাপের কামরে প্রাণ গেল গৃহবধুর

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২৬
সাপের কামরে প্রাণ গেল গৃহবধুর

রান্নার প্রস্তুতি নিতে গিয়ে লাকড়ি আনতে গিয়ে লুকিয়ে থাকা বিষধর পাপের কামরে প্রাণ গেল খাদিজা বেগম (৪০) নামের এক গৃহবধুর।

আজ মঙ্গবার সকাল ৭টার দিকে মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের উত্তর কোলচরি (সস্থাল) গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত খাদিজা বেগম ওই গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক হাওলাদারের মেয়ে ও মো. জাকির বেপারীর স্ত্রী।

স্বজনরা জানান, আজ সকালে রান্নার জন্র লাকড়ি-খরিড় আনতে গেলে লাকড়ির ভিতরে লুকিয়ে থাকা একটি বিষধর সাপ তার হাতে কামর দেয়। এতে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে পরিবারের সদস্যরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে মাদারীপুর ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালে নিয়ে যান।

মাদারীপুর ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. শিহাব উদ্দিন জানান, হাসপাতালে আনার আগেই রোগীর মৃত্যু হয়োেছ। পরে পরিক্ষা –নিরিক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষনা করা হয়।

সাপের কামরে নিহত ব্যাপারে জানতে চাইলে হাসপাতাল ইনচার্জ এএসঅঅই আব্দুর রাজ্জাক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..