× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশ-ইউরোপ সম্পর্ক আরও শক্তিশালী করতে নতুন অঙ্গীকার, বাণিজ্য ও বিনিয়োগে জোরদার বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  অপশাসন-দুর্নীতির জঞ্জাল দূর করার দায়িত্ব নিয়েছে সরকার: তথ্য প্রতিমন্ত্রী শান্তিপূর্ণ ও উন্নত বাংলাদেশ গড়ে তুলতে ধারাবাহিকভাবে কাজ করে যাচ্ছে সরকার -বিমান মন্ত্রী নবম ওয়েজ বোর্ড বাস্তবায়ন ছাড়া সাংবাদিকদের পেশাগত নিরাপত্তা নিশ্চিত সম্ভব নয়: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ধর্ম ও সম্প্রদায়ের মানুষকে সাথে নিয়ে দেশের উন্নয়নে কাজ করাই সরকারের লক্ষ্য -স্থানীয় সরকার মন্ত্রী জুলাই শহিদদের চেতনায় সমৃদ্ধ গণতান্ত্রিক ও বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়: মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী জুলাই গণঅভ্যুত্থানের গণহত্যা ও গুম-খুনের ঘটনায় জড়িতদের বিচার নিশ্চিতের প্রত্যয়: প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেন ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনা, শিগগিরই চালু হচ্ছে ‘ট্রি মনিটরিং অ্যাপ’ দেশের বিভিন্ন জেলায় বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি: ত্রাণ কার্যক্রম চলমান 

মেহেরপুরে মাদকসেবীর ৬ মাসের কারাদন্ড

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ মেহেরপুরে উজ্জল হোসেন নামের এক মাদক সেবীর ৬ মাস কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত। গতকাল শনিবার বিকালে মেহেরপুর সদরের সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোহাম্মদ শাহীনুজ্জামান এ আদেশ দেন।

দন্ডিত উজ্জল হোসেন শহরের নতুনপাড়ার রবিউলের ছেলে। এর আগে মেহেরপুর সদর থানার এস আই রফিকুল ইসলাম  শহরের নতুনপাড়ায় অভিযান চালিয়ে ১৫ গ্রাম গাঁজা সহ তাকে আটক করে।

এদিকে, শনিবার দুপুরে মেহেরপুর-চুয়াডাঙ্গা সড়কের দিনদত্ত ব্রীজের নিকট একটি লোকাল বাসে তল্লাশি চালিয়ে ৮’শ গ্রাম গাঁজাসহ জিল্লুর রহমান নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। আটক জিল্লুর রহমান গাংনী উপজেলার খাসমহল গ্রামের ফকির মন্ডলের ছেলে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..