× Banner
সর্বশেষ
জিডিপির ৫ শতাংশ শিক্ষা খাতে বিনিয়োগের পরিকল্পনা সরকারের – শিক্ষামন্ত্রী লিবিয়া থেকে দেশে ফিরলেন আরও ১৭৪ বাংলাদেশি এনসিপির সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের কূটনীতিকের সৌজন্য সাক্ষাৎ যশোর নড়াইল মহাসড়কে বিজিবির অভিযানে ২৬ পিস স্বর্ণবারসহ ৩ স্বর্ণ পাচারকারী আটক কোটালীপাড়ায় কিস্তি ক্রেতার স্ত্রীর মৃত্যুতে ওয়ালটন প্লাজার আর্থিক সহায়তা প্রদান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ ফোরামে অভিবাসী অধিকার ও বৈশ্বিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন মির্জা আব্বাস : আফরোজা আব্বাস সাইবার নিরাপত্তা জোরদারে ইতালির সহযোগিতা চাইল বাংলাদেশ পুলিশ প্রশাসনকে জনমুখী করে গড়ে তুলতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

মেহেরপুরে জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ রুহুল আমীন জেল-হাজতে

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর: মেহেরপুর জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ কাজী রুহুল আমিনকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাত রাত ১টার দিকে তার খন্দকার পাড়ার বাড়ী থেকে তাকে আটক করে সাহেবপুর ক্যাম্পের পুলিশ।

মেহেরপুর সদর থানার ওসি তদন্ত মেহেদি হাসান জানান, জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ কাজী রুহুল আমিনকে তার খন্দকার পাড়ার বাড়ীতে অবস্থান করছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালায় সাহেবপুর ক্যাম্পের পুলিশ সদস্যরা। এ সময় তার বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। ২০১৩ সালের নাশকতা মামলার ওয়ারেন্টেভূক্ত আসামী ছিলেন তিনি। গতকাল বুধবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়। আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..