× Banner
সর্বশেষ
চিকিৎসকের নেতিবাচক প্রভাব জাতি ধ্বংসের মুখে পড়বে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী স্পিকারের স্ত্রীর মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক জনবান্ধব ও সংস্কারমুখী পুলিশ বাহিনী গড়তে নবীন কর্মকর্তাদের প্রতি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর আহবান স্পিকারের সহধর্মিণী দিলারা হাফিজ আর নেই কোটালীপাড়ায় মাদক প্রতিরোধে মানববন্ধন ত্রয়োদশ সংসদ কমিটির প্রথম বৈঠক আজ নিরবচ্ছিন্ন সরবরাহ নিশ্চিতে তেলের ডিপোতে বিজিবি মোতায়েন জাতিসংঘে বাংলাদেশ স্থায়ী মিশনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদ্‌যাপিত মাদারীপুরে পেঁয়াজের বাম্পার ফলন: ‘কালো সোনা’ ঘিরে স্বপ্ন বুনছেন কৃষকেরা ভারত থেকে ২ নারীকে বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ফেরত

মেহেরপুরে এসএসসি-তে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৭ মে, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ ‘‘আমরা সবাই এক হব, আলোকিত সমাজ গড়ব” এই শ্লোগানকে সমানে রেখে মেহেরপুর ছাত্র উন্নয়ন সংঘ (মেসডা)-এর উদ্যোগে মেহেরপুর জেলায় এসএসসি-তে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি  শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার সকাল ১০ টায় মেহেরপুর পৌর কমিউনিটি সেন্টারে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুরের পুলিশ সুপার হামিদুল আলম। অনুষ্ঠানের আহ্বায়ক শেফালী খাতুন সুমির সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারি পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান, গাংনী পৌরসভার মেয়র আশরাফুল ইসলাম প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম-আহবায়ক প্রকৌশলী মোঃ আব্দুল্লাহ. সদস্য সচিব হাসানুজ্জামান মিলনসহ জেলার বিভিন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও অভিভাবকবৃন্দ।

পরে অনুষ্ঠানের অতিথিবৃন্দ ২০১৬ সালের এসএসসি পরীক্ষায় মেহেরপুর জেলা থেকে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের হাতে বিভিন্ন উপহার সামগ্রী তুলে দেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..