× Banner
সর্বশেষ
সংবিধান সংশোধন কমিটির প্রথম বৈঠক আজ বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ২০২ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপ উদ্ধার  বেনাপোল দৌলতপুর সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় ৭০০ পিচ পন্ডস ফেইস ওয়াশ আটক  যমুনা সেতু এলাকায় ৫৫ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র, ১২০ একর জমি ইজারার অনুমোদন জুলিয়ান আলভারেজকে দলে টানতে নতুন কৌশলে বার্সেলোনা, এজেন্টদের সঙ্গে বৈঠক বাবরি মসজিদ তদন্ত কমিশনের প্রধান বিচারপতি মনমোহন সিং লিবারহানের মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় আবার ঊর্ধ্বমুখী বিশ্ববাজারে অপরিশোধিত তেলের দাম ‘চুক্তি করুন না হলে আত্মসমর্পণ’ -ইরানকে কড়া বার্তা ট্রাম্পের রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধে নতুন করে প্রাণহানি, দুই দেশেই হামলার তীব্রতা বৃদ্ধি দুই দিনের সরকারি সফরে ঢাকায় সৌদি উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রী

মার্চ থেকে এক চুলা ৭৫০ দুই চুলা ৮০০০ টাকা

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭

বিশেষ প্রতিবেদকঃ গ্যাসের দাম ২২ দশমিক ৭ শতাংশ বাড়ানো হয়েছে। আগামী মাস থেকে দুই ধাপে বাড়ছে গ্যাসের দাম।

আজ বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ এনার্জি রেগুলেটরি কমিশনে (বিইআরসি) আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে বিইআরসির চেয়ারম্যান মনোয়ার ইসলাম জানান, আগামী ১ মার্চ থেকে এক চুলার জন্য দিতে হবে ৭৫০ টাকা। দুই চুলার জন্য দিতে হবে ৮০০ টাকা।

জুনে দ্বিতীয় দফায় বাড়বে গ্যাসের দাম। ১ জুন থেকে এক চুলার জন্য দিতে হবে ৯০০ টাকা এবং দুই চুলার জন্য দিতে হবে ৯৫০ টাকা।

বর্তমানে এক চুলার জন্য দিতে হয় ৬০০ টাকা এবং দুই চুলার জন্য দিতে হয় ৬৫০ টাকা।

সংবাদ সম্মেলনে আরো জানানো হয়, আগামী ১ মার্চ থেকে সিএনজি ইউনিটপ্রতি ৩৮ টাকা হবে। পরে আগামী ১ জুন থেকে তা হবে ৪০ টাকা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..