× Banner
সর্বশেষ
আগামী এক বছরের মধ্যে গন্ধর্বপুর পানি শোধনাগার প্লান্ট প্রকল্প সমাপ্তের নির্দেশ ২৬ সেপ্টেম্বরের মধ্যে শেষ করতে হবে ২০২৭ সালের হজযাত্রী নিবন্ধন মালয়শিয়ায় প্রবাসী বাংলাদেশি কর্মীদের অংশগ্রহণে চিত্ত বিনোদন ও ঈদ পুনর্মিলনীর আয়োজন মধুখালী প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং সহকারি কমিশনার(ভূমি) এর সাথে মতবিনিময় সভা ড. ইউনূসসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন আকস্মিক অফিস পরিদর্শনে ভূমি প্রতিমন্ত্রী, নির্ধারিত সময়ে ৮ জনের মধ্যে অনুপস্থিত ৬ মন্ত্রিপরিষদ বিভাগে বাজেট সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত, ছিলেন প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের ওষুধ রফতানি হচ্ছে ১৪০ দেশে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বেতন বাড়ল মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর এপিএসদের ইসরাইলকে লক্ষ্য করে ফের হামলা ইরানের

পিঁ আই ডি

মানুষের কল্যাণে কথায় নয় কাজে বিশ্বাসী বর্তমান সরকার -পরিবেশমন্ত্রী

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
কথায় নয় কাজে বিশ্বাসী

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বর্তমান সরকার কথায় নয় কাজে বিশ্বাসী, সকল শ্রেণি-পেশার মানুষের কল্যাণে বিশ্বাসী। মানুষের সকল প্রকার চাহিদার আলোকেই ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। বলেছেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী সাবের হোসেন চৌধুরী।

আজ রাজধানীর খিলগাঁওস্থ নন্দীপাড়ায় গরিব, অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের মাঝে শীতের উষ্ণ উপহার হিসেবে কম্বল বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে পরিবেশমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

পরিবেশমন্ত্রী বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার সবসময়ই দুঃস্থ মানুষের পাশে থাকে। শীতকাল মানেই অভাবী মানুষের জন্য কষ্টের সময়। শীত থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য তাদের উষ্ণ কাপড়ের প্রয়োজন হয়। তিনি আরো বলেন, আমরা শুধু কম্বল বিতরণ করছি না, বরং তাদের প্রতি আমাদের সহানুভূতি ও সমর্থন প্রকাশ করছি।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে ৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর চিত্ত রঞ্জন দাস, ৭৪ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আবুল কালাম আজাদ, স্থানীয় নারী কাউন্সিলর নাসরিন আক্তারসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..