× Banner
সর্বশেষ
মব সৃষ্টি করে নিজ কক্ষে সাংবাদিক হেনস্থা করলেন এনবিআর সহকারী কমিশনার আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ মে বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে অটিজম কোনো সীমাবদ্ধতা নয়, বরং ভিন্নধর্মী সক্ষমতা – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী গুরুত্বপূর্ণ সরকারি ব্রিফিং এড়িয়ে এনজিও অনুষ্ঠানে ডিসি ঝিনাইদহে হোটেল কর্মচারী যুবতীকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা প্রাইম ব্যাংক ও হযরত শাহ আলী মহিলা কলেজের মধ্যে ‘প্রাইমএকাডেমিয়া’ বিষয়ক সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর প্রতারণা এড়াতে নির্ধারিত অ্যাপ থেকে টিকিট ক্রয়ের পরামর্শ রেল কর্তৃপক্ষের প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকারি-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ৩৬ হাজার কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন দিলো একনেক

মাদারীপুর প্রতিনিধি

মাদারীপুরের মাদ্রাসার শিক্ষার্থী জাকারিয়ার খোঁজ মিলছেনা ১২ দিন

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৫
মাদ্রাসার শিক্ষার্থী

 fd‎মাদারীপুরের মাদ্রাসার শিক্ষার্থী জাকারিয়ার খোঁজ মিলছেনা ১২ দিন। গত  শনিবার, (২৭ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩ টায় মাদারীপুর উপজেলা কেন্দুয়া ইউনিয়ন এর চৌহদ্দি এলাকা থেকে মাদ্রাসায় আসার পথে জাকারিয়া নিখোঁজ হয়। এরপর তাকে আর পাওয়া যাচ্ছে না। এবিষয়ে মাদারীপুর সদর থানায় একটি সাধারণ ডাইরি করা হয়েছে।

‎নাম জাকারিয়া শেখ, বয়স ১৫ বছর, গায়ের রং শ্যামলা, মাদ্রাসার শিক্ষার্থী। পিতা, রেজাউল শেখ মাতা, মিনারা শেখ, গ্রাম: চৌহদ্দি, ইউনিয়ন : কেন্দুয়া, থানা:মাদারীপুর সদর, জেলা: মাদারীপুর।

‎সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুঁজি করা হয়েছে, এখন পর্যন্ত খোঁজাখুঁজি করেও কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। খোঁজাখুঁজি অব্যহত আছে। এমতাবস্থায়, উপরোক্ত বিষয়টি ভবিষ্যতের জন্য সাধারন ডাইরীযুক্ত করিয়া রাখা হয়েছে। কোন সহৃদয় ব্যক্তি জাকারিয়ার খোঁজ পেলে তার পিতা রেজাউল শেখের মোবাইল নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য বিনীত অনুরোধ করা যাচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..