× Banner
সর্বশেষ
শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জামায়াত নেতাদের সঙ্গে তুরস্কের হুদা পার্টির ভাইস চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ

মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মেয়ে নিহত মা গুরুতর আহত

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৬

মাগুরা প্রতিনিধিঃ মাগুরায় বৃহস্পতিবার সকালে সড়ক  দুর্ঘটনায় বাবা, মেয়ে নিহত ও মা গুরুতর আহত হয়েছেন। মাগুরা-যশোর সড়কের শালিখার আড়পাড়া ব্রাক অফিসের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। হতা-হতদের বাড়ি ঝিনাইদহ সদরের কুলবাড়ি গ্রামে।

মাগুরা সদর থানার এসআই নাসিরুল ইসলাম জানান, যশোরের ঝিকড়গাছা’য় জাগরণীচক্র ফাউন্ডেশন নামে একটি এনজিতে চাকরীরত সঞ্জয় নিজ বাড়ি থেকে স্ত্রী তৃপ্তি দাস ও ৫ বছরের মেয়ে তৃষা দাসকে নিয়ে মটর সাইকেলে করে মাগুরার শালিখা উপজেলার আড়পাড়া গ্রামে শ্বশুর বাড়িতে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে সকাল পৌনে ১০ টার দিকে আড়পাড়া পোড়াগাছী ব্র্যাক অফিসের কাছে পৌছে তাদের বহণকারী মটরসইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে একটি গাছে  গয়ে ধাক্কা লাগে। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে মাগুরা সদর হাসপাদালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সঞ্জয় ও তার মেয়ে তৃষাকে মৃত ঘোষনা করেন।
আশঙ্কাজনক অবস্থায় মা তৃপ্তি দাসকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..