× Banner
সর্বশেষ
জুলাই স্মৃতি জাদুঘর ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনের জীবন্ত দলিল – সংস্কৃতিমন্ত্রী ডাসারে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত দেশের বারোটা বাজবে আর আমরা আঙুল চুষব, এটা হবে না – জামায়াত আমির বেনাপোল দৌলতপুর সিমান্ত থেকে ৩১০ বোতল ভারতীয় উইনিক্স সিরাপ উদ্ধার গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ সরকার -তথ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে ডিবির অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কাঠের তৈরি কুটির শিল্পে কেমিক্যালযুক্ত ড্রাম বিস্ফোরণ,দগ্ধ শিশু শ্রমিকের মৃত্যু নড়াইলের মুলিয়ায় গোপী বিশ্বাস’র এক পা-তেই জীবন সংসার প্রতিবন্ধী জীবনটাই যেন অভিশাপ ঝিনাইদহের ডাকবাংলায় স্কুল শিক্ষকের বিরুদ্ধে মসজিদের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ ঝিনাইদহে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত

মাগুরায় আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের ১৪২তম শাখার শুভ উদ্বোধন

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৮ মে, ২০১৭

মাগুরা প্রতিনিধি॥ মাগুরায় উদ্বোধন হলো আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের ১৪২ তম শাখা সোমবার সকাল ১২টায় শহরের ্এম.আর.রোডে শাখাটি উদ্বোধন করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক হাবিবুর রহমান।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক এস.এম.জাফর ও মাগুরা শাখার ব্যবস্থাপক মু.শরিফুল ইসলাম,ব্যাংকের খুলনা জোনের প্রধান মো:মঞ্জুরুল আলম,সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ইঞ্জিনিয়র মো:হাবীব উল্লাহ,ভবনের স্বত্তাধিকারী শাহজাদী বেগম প্রমুখ।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের পরিচালক ও সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্জ আব্দুল মালেক মোল্লা এবং পরিচালনা করেন জালাল আহমেদ।

উদ্বোধনকালে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক হাবিবুর রহমান বলেন, শুধু আর্থিক লাভের জন্য আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক প্রতিষ্ঠিত হয়নি ,তৃণমূলে ব্যাংকিং সেবা পৌছে দেয়ার লক্ষ্যে কাজ করছে আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক। শুধুমাত্র ব্যাংকিং কার্যক্রমের মধ্যে নিজেদের সীমাবদ্ধ না রেখে সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে নানা কর্মসূচি হাতে নিয়েছে আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক।এ সময় বিভিন্ন শ্রেণী -পেশার বিপুল সংখ্যক গ্রাহক-শুভানুধ্যায়ীদের সমাগম ঘটে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..