× Banner
সর্বশেষ
চলতি বছর দেড় হাজার কিলোমিটার খাল খনন করা হবে – ত্রাণমন্ত্রী মাদ্রাসাছাত্রীকে দোকানে আটকে রেখে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে সড়ক অবরোধ পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ; বাংলাদেশে ইতালির নামি ফুটবল ক্লাবগুলোর প্রীতি ম্যাচ আয়োজনের প্রস্তাব শার্শার বসতপুরে মাটি খুঁড়ে যুবকের লাশ উদ্ধার পরকীয়ার জেরে হত্যার অভিযোগ” আটক ৪ শ্যামনগরে সুন্দরবন সুরক্ষায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন রোডক্র্যাশ রোধে আইনের কঠোর প্রয়োগ আবশ্যক: এমপি নওশাদ জমির সহিংসতা, হতাশা ও অন্ধকার ভবিষ্যৎ থেকে দূরে রাখার সবচেয়ে কার্যকর উপায় শিক্ষা -প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী জনকল্যাণমুখী ও কর্মসংস্থানবান্ধব প্রকল্প গ্রহণ করা হবে -অর্থমন্ত্রী ডিজিটাল লিটারেসির পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায়ও শিক্ষিত করে গড়ে তুলতে হবে -তথ্যমন্ত্রী গোপালগঞ্জ জেলার প্রকল্পগুলো দ্রুত বাস্তবায়নে মন্ত্রণালয়ের পূর্ণ সহযোগিতা প্রত্যাশা সংসদ সদস্যদের

মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক গ্রেপ্তার

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৬

মাগুরা প্রতিনিধিঃ পুলিশের উপর হামলা ও হত্যা প্রচেষ্টার পৃথক দুটি মামলায় মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রতনসহ তিন জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার রাতে মাগুরা শহরের ঢাকা রোড় এলাকা থেকে সদর থানা পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করে।

মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আজমল হুদা জানান, মাগুরার শহরের ঢাকা রোড় এলাকা থেকে রাতে সদর থানা পুলিশ রফিকুল ইসলাম রতন, সাদ্দাম ও স্বাক্ষর নামে তিন যুবককে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তারকৃতদের নামে মাগুরা সদর থানায় ২০১৩ সালে পুলিশের উপর হামলা ও হত্যা প্রচেষ্টার ঘটনায় দুটি পৃথক মামলা রয়েছে।

রফিকুল ইসলাম রতন মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন সম্পাদক বলে নিশ্চিত করেছেন জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলী হোসেন মুক্তা।

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..