× Banner
সর্বশেষ
শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী নির্ধারিত হলো এলপিজি গ্যাসের দাম এপ্রিল মাসে দেশে তেলের কোনো সংকট হবে না হামের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত স্কুল বন্ধ রাখার নির্দেশনা চেয়ে হাইকোর্টে রিট কুয়েতের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের আন্ডার সেক্রেটারির সঙ্গে বাংলাদে‌শি দূতের সাক্ষাৎ ঠাকুরগাঁওয়ে ‘ফুয়েল কার্ড’ নিতেও দীর্ঘ লাইন, বাড়ছে ভোগান্তি যুদ্ধ শেষ হলে হরমুজ প্রণালী স্বাভাবিকভাবে খুলে যাবে – ডনাল্ড ট্রাম্প ৫০ কোটি টাকার ঘুষ প্রস্তাবকারীদের নাম প্রকাশে আমির হামজাকে আইনি নোটিশ আজ নতুন দাম ঘোষণা হবে এলপিজির আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

‘মদ খাই না, পার্টিতেও যাই না’

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

বিনোদন ডেস্ক: সবাই জানে বলিউডে সোনম কাপুরের অনেক বন্ধু রয়েছে। বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা দিতেও খুব ভালোবাসেন তিনি।

কিন্তু পার্টিতে যাওয়া একদমই পছন্দ করেন না এ ফ্যাশন ডিভা। পাশাপাশি মদও ছুঁয়ে দেখেন না তিনি। ভারতীয় একটি পত্রিকাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এ কথা জানিয়েছেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে সোনম বলেন, ‘আমি ইন্ডাস্ট্রির কারো সঙ্গে কখনো ডেট করিনি, কারো সঙ্গে আমার সম্পর্ক নিয়ে কোনো গুঞ্জনও নেই। পার্টিতে যাই না, মদও খাই না। আমি প্রতিদিন রাত দশটার মধ্যে একটি বই নিয়ে বিছানায় শুয়ে পড়ি।’

সোনম কাপুরকে পরবর্তী সময়ে দেখা যাবে বীরে ডি ওয়েডিং সিনেমায়। এ সিনেমাটি প্রযোজনা করছেন এ অভিনেত্রীর বোন রিয়া। সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করবেন কারিনা কাপুর এবং স্বারা ভাস্কর।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..