বেনাপোল দৌলতপুর সিমান্ত এলাকায় যৌথ অভিযানে ১৮২ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-৩ 

বেনাপোল দৌলতপুর সিমান্ত এলাকায় যৌথ অভিযানে ১৮২ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-৩ 
বেনাপোল দৌলতপুর সিমান্ত এলাকায় যৌথ অভিযান
যশোরের বেনাপোল দৌলতপুর সিমান্ত এলাকায় বিজিবি র্যাব যৌথ অভিযানে ১৮২ বোতল ভারতীয় নেশাজাতীয় সিরাপ এবং ১টি মোটরসাইকেলসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি ও র্যাব সদস্যরা।
আটক আসামি হলেন, বেনাপোল পোর্টথানার দৌলতপুর গ্রামের মৃত মসিউর রহমানের ছেলে বাপ্পা হোসেন (৩১) মৃত বজলুর রহমানের ছেলে বাবুল হোসেন (৫৫) মৃত বজলুর রহমানের ছেলে শাহিন (৩০) উভয় থানা বেনাপোল পোর্টথানা গ্রামঃ দৌলতপুর, যশোর জেলা।
খুলনা ব্যাটালিয়ন (২১ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল নাফিজ ইমতিয়াজ আহসান জানান, বিজিবি’র অভিযান কর্মকান্ডের অংশ হিসেবে দীর্ঘদিন যাবত চোরাচালানী মালামাল এবং মাদকসহ পাচার চক্র আটকের ক্ষেত্রে সীমান্তে বিজিবি’র গোয়েন্দা নজরদারী ও টহল তৎপরতা জোরদার করা হয়েছে।
এরই ধারাবাহিকতায় বুধবার ( ২৯ জুলাই ২০২৬) রাত সাড়ে সাতটার সময় দৌলতপুর বিওপির দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকায় বিজিবি এবং RAB এর যৌথ চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ১৮২ বোতল ভারতীয় নেশাজাতীয় সিরাপ এবং ১টি মোটরসাইকেলসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করে।
বিজিবি অধিনায়ক আরো জানান যে, দেশের সীমান্ত এলাকায় মাদক ও অন্যান্য চোরাচালানীসহ যে কোন ধরণের চোরাচালান বন্ধে বিজিবি’র এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।এবং আটককৃত আসামী বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান বিজিবি কর্মকর্তা।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
ACP
লেখক / প্রতিবেদক

ACP

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।