× Banner
সর্বশেষ
জ্বালানি নিরাপত্তায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র কৌশলগত সমঝোতা সই বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৫০ বোতল ভারতীয় উইনিক্স সিরাপ উদ্ধার সংস্কৃতি কর্মীদের জন্য বিশেষ কল্যাণ কার্ড চালুর উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী শার্শায় ডিবির অভিযানে ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক শান্তি প্রতিষ্ঠা, টেকসই উন্নয়ন ও বহুপাক্ষিক সহযোগিতায় বাংলাদেশের অঙ্গীকার  আজ শুক্রবার (১৫ মে) দিনের শুরুতে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ শুক্রবার (১৫ মে ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ঢাকার যানজট নিরসন ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সভা জাতীয় ঐতিহ্য ও সংস্কৃতি সংরক্ষণে সরকারের ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে: সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী ফরিদপুরে লিচু চুরিতে বাধা, বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ; এলাকায় হামলা-ভাঙচুর

বালিয়াডাঙ্গীতে ক্যাডার ও নন-ক্যাডার সমন্বয় কমিটির মানবন্ধন

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০১৫

মজিবর রহমান শেখ, বালিয়াডাঙ্গী(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:- বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় বুধবার বিকাল ৩ঘটিকায় চৌরাস্তা মৌড়ে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার প্রকৃচি, বিসিএস ২৬ ক্যাডার, নন-ক্যাডার ও ফাংশনাল সার্ভিস সমন্বয় কমিটির মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানবন্ধনে নেতৃত্ব দেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা সমন্বয় কমিটির সভাপতি ও বালিয়াডাঙ্গী  উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর টিএইচএ ডা. আজিজুল ইসলাম, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা সমন্বয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রকৌশলী কর্মকর্তা মাইনুল ইসলাম,  এছাড়া বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা সমন্বয় কমিটির সদস্য উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শাফিয়ার রহমান, উপজেলা সমন্বয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম, উপজেলা সমন্বয় কমিটির সহ-সভাপতি উপজেলা ভেটেনারী সার্জেন ইউনুস আলী, উপজেলা সমন্বয় কমিটির কোষাধ্যক্ষ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ইসমত আরা সহ সকল ক্যাডার ও নন-ক্যাডার উপজেলা সমন্বয় কমিটির সদস্য ও সকল কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..