× Banner
সর্বশেষ
খামেনির প্রতি সম্মান জানিয়ে শোক বইয়ে জামায়াত সেক্রেটারির স্বাক্ষর হাজারো মানুষের প্রাণের বিনিময়ে বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ধারায় ফিরেছে – রাষ্ট্রপতি ট্রাম্পের কাঁধে হাত রেখে যুদ্ধজয়ের প্রার্থনা খ্রিস্টান পাদ্রিদের, ভিডিও ভাইরাল দীর্ঘমেয়াদি যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত, নতুন অস্ত্র আসছে – রেভল্যুশনারি গার্ড নড়াইলের কালিয়ায় ম্যাজিস্ট্রেট অভিযান অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, ২ লাখ টাকা জরিমানা পাটশিল্পের উন্নতি বাড়াবে কর্মসংস্থান – বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় গাঁজা ও নেশা জাতীয় সিরাপ উদ্ধার নড়াইলের কালিয়ায় থানা পুলিশের সফল অভিযানে ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার  দলীয় সাংসদদের জন্য প্রশিক্ষণ কর্মশালা আয়োজন বিএনপির লক্ষ্মীপুরে শ্রমিকদল নেতার বেপরোয়া দৌরাত্ম্য, বহিষ্কারের জোর দাবি

বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিবের ৮৬ তম জম্মবার্ষিকী উপলক্ষে- মাদারীপুরের জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০১৬

মেহেদী হাসান সোহাগ- মাদারীপুর: বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিবের ৮৬তম জম্মবার্ষিকী উপলক্ষে আগামী প্রজম্মকে সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে মায়েদের সচেতন করার লক্ষ্যে জঙ্গিবাদ ও সস্ত্রাসের বিরুদ্ধে মাদারীপুর প্রেসক্লাবের সামনে  রবিবার সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১২ টা পর্যন্ত এই মানববন্ধন চলে।

এতে মাদারীপুর জেলার বিভিন্ন সরকারী ও বেসরকারী নারী সংগঠন এবং বিভিন্ন এনজিও নারী শিশু সহ  শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।  জঙ্গিদের কোন ধর্ম নেই, তাই রুখে দাড়াও, জঙ্গিবাদ নিপাত যাক, জাগ্রত হোক মানবতা বোধ, সন্ত্রাস জঙ্গি তাড়াও দেশ বাচাও, প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনাকে সমর্থন দিন, সন্ত্রাস, জঙ্গি ও নাশকতায় প্রতিরোধ গড়ে তুলুন এই শ্লোগান কে সামনে নিয়ে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিবের ৮৬তম জম্মবার্ষিকী উপলক্ষে জঙ্গিবাদ ও সস্ত্রাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধন। উক্ত মানববন্ধনে ছিলেন জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান ফরিদা ইয়াসমিন, আমেনা খাতুন বেবী, তাহমিনা বেগম লিলি, তাহমিনা বেগম, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাহমুদা আক্তার কনা, হালিমা, হোময়রা লতিফ পান্না, শাহনা বেগম রুবি, সৈয়দা সালমা, লাকি , ফারহান চৌধুরী  ও তন্দ্রা নুর প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..