প্রতিবন্ধী একটি পরিবার তাদের ৩ বছর বয়সী কিডনি রোগে আক্রান্ত

প্রতিবন্ধী একটি পরিবার তাদের ৩ বছর বয়সী কিডনি রোগে আক্রান্ত
যশোরের শার্শা উপজেলার গোগা ইউনিয়নের হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামের প্রতিবন্ধী একটি পরিবার তাদের ৩ বছর বয়সী কিডনি রোগে আক্রান্ত একটি শিশুকে বাঁচাতে আপনাদের কাছে আর্থিক সাহায্য চায়।
হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামের মৃত সৈয়দ আলীর ছেলে আব্দুর রাজ্জাক (৪০) দৃষ্টি প্রতিবন্ধী। তিনি ডান চোখে মোটেও দেখেন না। বাম চোখে অল্প অল্প দেখতে পান। তার স্ত্রী শেফালী খাতুন (৩২) বাক প্রতিবন্ধী। তার আল জীহবা ছোট। স্পষ্ট ভাবে কথা বলতে পারেন না।
তাদের ছোট ছেলে আব্দুর রহমানের ৩ বছর বয়স।সে কিডনি রোগে আক্রান্ত। আব্দুর রহমানের প্রথমে জ্বর আসে।  এর পর থেকে তার পেটের বাম পাশে জ্বালা যন্ত্রনা শুরু হয়। পরিক্ষা নিরীক্ষার পরে আব্দুর রহমানের কিডনি রোগ ধরা পড়ে। তার বাম ও ডান কিডনিতে পাথর রয়েছে। চিকিৎসা চলছে। কিন্তু যন্ত্রনা কমছে না। চিকিৎসকরা করেছেন ওষুধে পাথার সরানো যাবে না। অপারেশন করা লাগবে।এজন্য ৭০ থেকে ৮০ হাজার টাকা খরচ পড়বে।
এপর্যন্ত গ্রামে ও গোগা বাজারে চাঁদা তুলে চিকিৎসা খরচ করা হয়েছে। এখন তার হাতে আর একটি পয়সাও নেই। দেড় কাঠা মাত্র ভিটে বাড়ি। বিক্রী করলে পথে বসতে হবে রাজ্জাকের। আবার অতি আদরের সন্তানটিকেও বাঁচাতে হবে। সে দিশা হারিয়ে ফেলেছেন। ২০১৯ সালে তার স্ত্রী শেফালী খাতুনও কিডনি রোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন। সে সময়ও অপারেশন করতে অনেক টাকা খরচ হয়েছিলো।
যে কারনে রাজ্জাক একেবারেই নিঃশ্ব এখন। তাই সন্তানকে বাঁচাতে আকুতি জানিয়েছেন আপনাদের কাছে। রাজ্জাকের বিকাশ নম্বর ০১৭৪৬-৯১১৮২৪।  হৃদয়বান ব্যাক্তিদের এই নাম্বারে আর্থিক সাহায্য পাঠানোর অনুরোধ জানিয়েছেন প্রতিবন্ধী পরিবারটি।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Kishori
লেখক / প্রতিবেদক

Kishori

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।