× Banner
সর্বশেষ
সংবিধান সংশোধন কমিটির প্রথম বৈঠক আজ বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ২০২ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপ উদ্ধার  বেনাপোল দৌলতপুর সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় ৭০০ পিচ পন্ডস ফেইস ওয়াশ আটক  যমুনা সেতু এলাকায় ৫৫ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র, ১২০ একর জমি ইজারার অনুমোদন জুলিয়ান আলভারেজকে দলে টানতে নতুন কৌশলে বার্সেলোনা, এজেন্টদের সঙ্গে বৈঠক বাবরি মসজিদ তদন্ত কমিশনের প্রধান বিচারপতি মনমোহন সিং লিবারহানের মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় আবার ঊর্ধ্বমুখী বিশ্ববাজারে অপরিশোধিত তেলের দাম ‘চুক্তি করুন না হলে আত্মসমর্পণ’ -ইরানকে কড়া বার্তা ট্রাম্পের রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধে নতুন করে প্রাণহানি, দুই দেশেই হামলার তীব্রতা বৃদ্ধি দুই দিনের সরকারি সফরে ঢাকায় সৌদি উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পিছিয়েছে ৪ কোম্পানির পর্ষদ সভা

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০১৭

অর্থনীতি ডেস্ক:  শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি মোজাফফর হোসেন স্পিনিং, সিমটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজ, পদ্মা অয়েল ও বেঙ্গল উইন্ডসোরের পরিচালনা পর্ষদের সভার তারিখ পিছিয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

মোজাফফর হোসেন স্পিনিং কোম্পানির পর্ষদ সভা আজকের পরিবর্তে আগামী ২৫ জানুয়ারি বিকেল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, পর্ষদ সভায় দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও প্রকাশ করা হবে।

সিমটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজ কোম্পানির পর্ষদ সভা আজকের পরিবর্তে আগামী ৩০ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে। ওই দিন বিকেল ৫টায় কোম্পানিটির সভা হবে।

কোম্পানির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, পর্ষদ সভায় আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও প্রকাশকরা হবে।পদ্মা অয়েল কোম্পানির পর্ষদ সভা আগামী ৩০ জানুয়ারি বিকেল সাড়ে ৫টায় অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে কোম্পানিটি ২৬ জানুয়ারি সভার ঘোষণা দিয়েছিল।

কোম্পানিটি জানিয়েছে, এ সভায় দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও প্রকাশ করা হবে।বেঙ্গল উইন্ডসোর কোম্পানির পর্ষদ সভাআগামী ২৬ জানুয়ারি বিকেল ৫টায় অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে কোম্পানিটি ২৫ জানুয়ারি সভা করার ঘোষণা দিয়েছিল। জানানো হয়েছে দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও প্রকাশ করা হবে।

 

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..