× Banner
সর্বশেষ
পাহাড়ধসে কক্সবাজার ও বান্দরবানে ৭ জনের মৃত্যু টানা বৃষ্টিতে কাপ্তাইয়ে পাহাড়ধস, সড়কে যান চলাচল বন্ধ সংবিধানে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ও গণভোটের বিধান পুনর্বহাল নতুন রিপ্লেতে স্পষ্ট চিত্র, সালাহর পেনাল্টি দাবি নাকচ; স্বস্তিতে আর্জেন্টিনা লঘুচাপের প্রভাবে দেশজুড়ে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা, চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সংকেত বহাল আজ বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৪ আষাঢ় বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক পদে পদোন্নতি ও নতুন নিয়োগ দ্রুত সম্পন্নের নির্দেশ বৈশ্বিক নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আধুনিক ও সময়োপযোগী জাতিসংঘ পুলিশ গঠনের আহ্বান টানা বর্ষণে চট্টগ্রামে জলাবদ্ধতা, খেটেখাওয়া মানুষের কষ্ট বাড়ছে

পদত্যাগ না করলে লংমার্চের ঘোষণা পাকিস্তানে ইমরানের বিরুধে

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
পদত্যাগ না করলে লংমার্চের ঘোষণা পাকিস্তানে

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান ৩১ জানুয়ারির মধ্যে পদত্যাগ না করলে রাজধানী ইসলামাবাদসহ বিভিন্ন জায়গায় লংমার্চের ঘোষণা করেছে পাকিস্তান ডেমোক্র্যাটিক মুভমেন্ট (পিডিএম)।

প্রধান মাওলানা ফজলুর রেহমান সোমবার (১৪ ডিসেম্বর) প্রধান বিরোধী দলগুলোর জোট পিডিএম এই কর্মসূচি সম্পর্কে জানান। তিনি বলেন, ইসলামাবাদ অভিমুখে ফেব্রুয়ারির শুরুর দিকে লংমার্চ করবে তারা। আন্দোলনের অংশ হিসেবে বিরোধী দলের এমপিরা পদত্যাগপত্র নিয়ে আসবেন বলে জানান।

এর আগে, রবিবার (১৩ ডিসেম্বর) নিজেদের দাবির পক্ষে লাহোর শহরে বিশাল সমাবেশ করে বিরোধীদের ১১ দলীয় জোট। পিডিএম জোটের অন্যতম দল পাকিস্তান মুসলিম লিগের (পিএমএল-এন) ভাইস প্রেসিডেন্ট মরিয়ম নওয়াজ সমর্থকদের ইসলামাবাদ অভিমুখে ডাকা লংমার্চে অংশ নিতে আহ্বান জানিয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..