× Banner
সর্বশেষ
যুদ্ধবিরতির বদলে পূর্ণাঙ্গ সমাপ্তি চায় ইরান আজ ১ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ বুধবার (১ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে আবুল হাসানাত আবদুল্লাহসহ চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আমলে, শুনানি ১৫ এপ্রিল জুলাই জাতীয় সনদের আলোকে সংবিধান সংশোধনে সংসদীয় বিশেষ কমিটি গঠন হামজনিত শিশুমৃত্যু রোধে জীবন রক্ষাকারী ‘বাবল সিপ্যাপ’ প্রযুক্তির দেশব্যাপী সম্প্রসারণ নড়াইলে ৭ হাজার ৪শ লিটার ডিজেল জব্দ, জরিমানা ৩৫ হাজার পুরুষতান্ত্রিক মনোভাব নারীর সৃষ্টিশীল শক্তিকে বাধাগ্রস্ত করছে -তথ্যমন্ত্রী কামারখালী বীরশ্রেষ্ঠ সরকারি আব্দুর রউফ কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান-২০২৬ লক্ষ্মীপুরে ইয়াবা, মদ ও পাইপগানসহ দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার

পদত্যাগ না করলে লংমার্চের ঘোষণা পাকিস্তানে ইমরানের বিরুধে

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
পদত্যাগ না করলে লংমার্চের ঘোষণা পাকিস্তানে

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান ৩১ জানুয়ারির মধ্যে পদত্যাগ না করলে রাজধানী ইসলামাবাদসহ বিভিন্ন জায়গায় লংমার্চের ঘোষণা করেছে পাকিস্তান ডেমোক্র্যাটিক মুভমেন্ট (পিডিএম)।

প্রধান মাওলানা ফজলুর রেহমান সোমবার (১৪ ডিসেম্বর) প্রধান বিরোধী দলগুলোর জোট পিডিএম এই কর্মসূচি সম্পর্কে জানান। তিনি বলেন, ইসলামাবাদ অভিমুখে ফেব্রুয়ারির শুরুর দিকে লংমার্চ করবে তারা। আন্দোলনের অংশ হিসেবে বিরোধী দলের এমপিরা পদত্যাগপত্র নিয়ে আসবেন বলে জানান।

এর আগে, রবিবার (১৩ ডিসেম্বর) নিজেদের দাবির পক্ষে লাহোর শহরে বিশাল সমাবেশ করে বিরোধীদের ১১ দলীয় জোট। পিডিএম জোটের অন্যতম দল পাকিস্তান মুসলিম লিগের (পিএমএল-এন) ভাইস প্রেসিডেন্ট মরিয়ম নওয়াজ সমর্থকদের ইসলামাবাদ অভিমুখে ডাকা লংমার্চে অংশ নিতে আহ্বান জানিয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..