× Banner
সর্বশেষ
বিরামহীন একটানা বৃষ্টিতে পাইগাছার জনজীবন বিপর্যস্ত পানির স্রোতে কবরস্থানে ভেসে উঠল ৩ লাশ আগৈলঝাড়ায় থানায় হামলার মামলায় আসামি সাড়ে তিনশ, গ্রেফতার ১৮ দেশে হামের উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু, মোট মৃত্যু ৭৫০ সড়ক পরিবহন ও সেতু, রেলপথ এবং নৌপরিবহন মন্ত্রীর সাথে যুক্তরাজ্যের পরিবহন মন্ত্রীর বৈঠক জনকল্যাণমুখী রাষ্ট্র গঠনে কাজ করছে সরকার -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী রাজনীতি মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনের পবিত্র প্রক্রিয়া – তথ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে দুর্যোগ মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর ১০ নির্দেশনা শিগগিরই খুলে দেওয়া হবে জুলাই স্মৃতি জাদুঘর – সংস্কৃতিমন্ত্রী মাদারীপুরে ফুফুর সরলতার সুযোগে জমি লিখে নেওয়ার অভিযোগ

নন্দীগ্রামে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা 

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে

অসীম কুমার, নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার নন্দীগ্রামে স্কুলছাত্রী রুমি খাতুন (১৫) গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে আত্মহত্যা করেছে। ঘটনাটি ঘটে উপজেলার নন্দীগ্রাম ইউনিয়নের কামালকুড়ি গ্রামে।
জানা গেছে, কামালকুড়ি গ্রামের রায়হান আলীর মেয়ে রুমি খাতুন ১৭ ফেব্রুয়ারি সকাল আনুমানিক সাড়ে ৯টায় সবার অজান্তে ঘরের ভিতরে গ্যাস ট্যাবলেট খায়। পরে পরিবারের লোকজন তা বুঝতে পেরে দ্রুত তাকে চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করা হয় এবং সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু ঘটে।
সে ভাটরা খান চৌধুরী উচ্চ বিদ্যায়ের নবম শ্রেণীর ছাত্রী ছিলো। স্থানীয়রা বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। তবে তার আত্মহত্যার সঠিক কারণ এখনো জানা যায়নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..