× Banner
সর্বশেষ
গণমাধ্যমের বিল্ট-ইন সিস্টেম, তথ্য যাচাই ও পেশাগত মান নিশ্চিত করা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ -তথ্যমন্ত্রী দেশে ফিরেছেন ৩৭ হাজার ৪৩৫ জন হাজি; সৌদি ব্যবস্থাপনা ও সরকারি মাধ্যমে হজযাত্রায় সন্তুষ্টি শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রীর সাথে তুরস্কের টিকা -এর প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ ঈদযাত্রায় সারা দেশে দুর্ঘটনায় ৪৩৮ প্রাণহানি – যাত্রী কল্যাণ সমিতি রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় সোহেল রানা ও স্বপ্না খাতুনের মৃত্যুদণ্ড ফেসবুক-ইউটিউবের আয় থেকে উৎসে কর কাটা হবে না, আসছে ঘোষণা আজ থেকে মেট্রোরেলে নতুন সময়সূচি সরকার স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে বেসরকারি সংগঠনের সঙ্গে অংশীদারিত্বে কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ৩ দিনের সফরে রাশিয়া গেলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

দেশে কোন আইনের শাসন নেই

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৫

স্টাফ রিপোর্টারঃ বিরোধী মত দমনে বিচার বিভাগকে ব্যবহার করা হচ্ছে, দেশে কোন আইনের শাসন নেই বললেন বিএনপি’র স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।

শুক্রবার সকালে, নয়াপল্টনে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫১ তম জন্মদিন উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল চেক-আপ এবং ওষুধ বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করে তিনি একথা বলেন।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, ‘আইনের শাসন যদি থাকত তাহলে আমরা আইনি লড়াইয়ের মধ্য দিয়ে হাজারো মামলাকে মোকাবেলা করতে প্রস্তুত। কিন্তু প্রতিপক্ষ রাজনৈতিক নেত্রীকে নির্মল করার একটি অপসংস্কৃতি এবং একটি উল্লাসের মধ্য দিয়ে তারা দিন কাটাচ্ছে।’


এ ক্যটাগরির আরো খবর..