× Banner
সর্বশেষ
জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা বান্দরবানে সাঙ্গু নদীতে নৌকাডুবির দুই দিন পর নিখোঁজ পর্যটকের লাশ উদ্ধার সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত আদালতে রাষ্ট্রপ্রতির বিরুদ্ধে মামলা করা যায় না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে শেষ হচ্ছে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৫-২৬’ ডিএমপির অভিযানে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৪৬৩, মামলা ৪০ ১৫ বছরের কমবয়সী ও দূরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত ব্যক্তিরা হজে যেতে পারবে না ‘সেনাসদর নির্বাচনি পর্ষদ-২০২৬’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মোদির সেই ‘ফ্রেন্ডস’ বলা ভিডিওর বিশ্বরেকর্ড আজ বঙ্গভবন ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, উঠবেন গুলশানে নিজ বাসায়

টাঙ্গাইলে পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে দুজন নিহত

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০১৬

অলক দাস, টাঙ্গাইলঃ টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলায় আজ ভোররাতে পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে দুজন নিহত হন। আজ রোববার ভোররাত ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজলার টেলকি-গায়রা এলাকায় পুলিশের গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) সদস্যদের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে দুজন নিহত হয়েছেন। নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশের জানায়, বন্দুকযুদ্ধের পর ঘটনাস্থল থেকে একটি পিস্তল, তিনটি গুলি, দুটি চাপাতি, বিভিন্ন ধরনের বই ও একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২১ আগস্ট উপলক্ষে বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে হামলার শঙ্কায় পুলিশ মধুপুরের বিভিন্ন এলাকা নজরদারিতে রাখে। ভোর ৪টার দিকে গায়রা এলাকায় তল্লাশির উদ্দেশ্যে একটি মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে পুলিশ। এ সময় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী পুলিশের ওপর অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। পুলিশ গুলি চালালে দুজন আহত হয়। পরে স্থানীয় লোকজন দুজনকে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁদের মৃত ঘোষণা করেন।

টাঙ্গাইল জেলা ডিবির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অশোক কুমার সিংহ জানান, বন্দুকযুদ্ধে নিহত দুজন জঙ্গি তৎপরতার সঙ্গে জড়িত বলে ধারণা করা হচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..