× Banner
সর্বশেষ
এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা নিয়ে জরুরি ব্রিফিং ডেকেছেন শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ একটি নতুন গণতান্ত্রিক অভিযাত্রায় অগ্রসর হচ্ছে – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শিক্ষার গুণগতমান নিশ্চিত করার পাশাপাশি দক্ষতাভিত্তিক শিক্ষা বিস্তারে জোর দিতে হবে – প্রতিমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় নতুন বাসভাড়া কার্যকর হবে – প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা এক রাতে ৭ জনকে গলা কেটে হত্যা নওগাঁ ও কক্সবাজারে জাতীয় ক্যান্সার হাসপাতালের উপ-পরিচালককে কুপিয়ে জখম, ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব শিক্ষামন্ত্রীর নির্দেশে কড়া ব্যবস্থাপনায় সাতক্ষীরায় এসএসসি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত সেনেগালে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের তথ্য শেয়ার করলেন প্রতিমন্ত্রী রামেক হাসপাতালে হেনস্তার প্রতিবাদে ২৪ ঘণ্টার কর্মবিরতিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা জাতীয় পর্যায়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় রবীন্দ্র ও নজরুল জন্মবার্ষিকী উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে গৃহীত কর্মসূচি

ছাতকের কুরশী-ইসলামপুর মাদরাসায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৮

ছাতক সংবাদদাতাঃ ছাতকের দোলারবাজার ইউনিয়নের কুরশী-ইসলামপুর দাখিল মাদরাসায় পিইসি ও জেডিসি পরীক্ষার্থীদের সফলতা কমানায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে মাদরাসা শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে মাদরাসা কক্ষে অনুষ্ঠিত মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন, মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. নুরুল হক।

মাদরাসা শিক্ষক মোহাম্মদ আলীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, দক্ষিণ কুর্শী গ্রামের বিশিষ্ট সমাজসেবী মো. মজলু মিয়া।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, মাদরাসা সুপার মাওলানা রশিদ আহমদ, মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সাবেক সভাপতি হাজী আবদুল কুদ্দুছ ও সাবেক মেম্বার হায়দার আলী রাজু, হাজী আশরাফ আলী, মাওলানা কবির আহমদ ফিরুজ, মো. আয়না মিয়া, সোনা মিয়া (তুরন), মো. সাহেল মিয়া, মতছির আলী, ডুবাই প্রবাসী হেলাল উদ্দিন, কাতার প্রবাসী সুজন মিয়া, আমিন উদ্দিন, ক্বারি রুবেল আলম, জামাল উদ্দিন, ক্বারি জসিম উদ্দিন, আবুল মিয়া ও আকিল মিয়া প্রমূখ।

এসময় মাদরাসা শিক্ষক ক্বারি কয়েছ মিয়া, ইসলাম উদ্দিনসহ শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। শেষে মাদরাসার পিইসি ও জেডিসি পরীক্ষার্থীদের সফলতা কমানায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন, সালেহা খাতুন কুর্শী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মাওলানা মিজানুর রহমান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..